Отзывы на книгу «Счет», страница 4

замечательная книга. прочитала на одном дыхании. из трех прочитанных она занимает почетное 2 место после «сделки». не пожалеете когда прочитаете:)

Ух,это самая горячая из этих книг!))Дин Ди Лаурентис…я ждала именно его историю)Нашла ещё американские мудборды (наш книжный герой похож на актера Меттью Нозка)поэтому я прям ярко представляла его)))Огонь!Советую!)мне нравится,что в этих книгах нет сильной драмы,крутое чувство юмора и любовь!

Получила огромное удовольствие от прочтения этой книги. Дин просто супер, и они с Элли отлично дополняют друг друга. Первая и третья книги понравились больше, чем вторая.

прекрасная, для моего вкуса самое то. но больше степени мне понравилось, как дин дал возможность побыть элли быть независимой от него

Сначала мне очень понравилась Сделка, я думала она будет моим лидером этой серии, но теперь я за историю Дина. Предыдущие истории были какие то тяжелые в плане душевных страданий самих героев – тяжелое детство, проблемы с родителями, а здесь же – ну просто история из жизни, все логично, все понятно, особенно порадовало когда героиня попросила позвонить Дину, не было страданий, тайн и тд- плохо – позвала его на помощь – он приехал. Здоровые отношения! Браво автору

Книга классная, как сделка и ошибка. Обожаю ребят, с удовольствием прочитала про Дина. Очень грустно, что книга прочитана(

В стиле Эль!! очень чувственно! Жизненно! обожаю её книги! Секса много. Но и настоящая любовь к героям приходит. Понравил, что главные герои могут двигаться дальше, а не застревать в себе и проблемах

Я в восторге от книги, лучшая из серии. А сцена в ванне с пенной и розовым дилдо просто до слез

Потом случай где девочки приняли Дика за маньяка вообще умора))) в первых двух книгах так весело не было)

Но как бы смешно не было под конец книги я рыдала, самая эмоциональная книга оказалась.

Из все серии больше всего понравились «Сделка» -у нее несомненно 1 место! а затем «Счет» – потому что,да, гегерои оба интересны сами по себе ,но вместе создаю офигенный дуэт! и несмотря на легкость изложения и юмор, все-таки в книге вкрываются достаточно проблемные моменты жизни и не только молодежи…есть над чем задуматься.Например, о выборе, который мы делаем ежедневно, ежеминутно…Дин и Элли «не подвели» и подтвердили свой выбор!

Отличается от остальных книг этой серии, здесь больше постельных сцен, но очень классно, что нет растянутых отношений, когда все уже вместе, а потом снова и снова расстаются, здесь такого нет и меня это удивило, так как в конце я ждала более худший расклад отношений, кому нравится лёгкие книги при этом с постельными сценами, то это та книга, прочитала ее за один вечер)

08 июля 2018
978-5-17-982421-3