Отзывы на книгу «Счет», страница 3

"Сделка" мне понравилась больше, но и эта книга хорошая. В целом нравится, как пишет автор, очень хорошо раскрывает характеры главных героев.

Круто, спасибо, автору за яркие эмоции. Какой горячий Дин и такая же Элли. Полнейшая сексуальная совместимость. Очень страстные сцены. И герои очень наполненные и содержательные. Невозможно оторваться.

Эта очень интересная книга! Прочитала ее махом за 2 ночи! Что безумно понравилось, так это то, что герои живые, настоящие, неидеальные, но настоящие! И главная героиня не была как по шаблону умная, страдалица и тому подобное… у всех свои скелеты, и проблемы решались. Иногда даже перечитываю какие-то моменты. Не могу пока что с ними до конца расстаться. Дина считала чудиком, но за эту книгу посмотрела на него по-другому. Вобщем, не знаю как вам, но я получила большое удовольствие от книги. И буду получать в дальнейшем. Не только от этой книги, но и всей серии Эль Кеннеди

Какой классный автор! И казалось бы, сюжет один из многих про студентов американского колледжа, но какой у нее классный язык! Легко читается и затягивает. Уже не терпится начать книгу про Такера. И да, очень круто в каждой книге встречать знакомых героев)))

Очень люблю эту серию книг, советую читать по порядку. Каждая история особенная. Обожаю Сделку и Погоню.

Чудесный автор и если вы хотите уйти от реальности и погрузиться в приятную романтическую вселенную, то очень вам её советую.

Иногда хочется читать что-то страстное, даже развратное))) Думаю, любая женщина меня поймет. Эта книга то, что нужно. Понравился как сюжет, так и герои

❤Просто в сердечко! Все книги по особенному круты, у каждого героя, есть свой некий шарм. Хотелось бы пожелать автору дальнейшего процветания, творческих успехов. У Вас все безумно круто получается.

Отличная книга, мне понравилась их история. Все три книги очень удачные!автор очень хорошо пишет, понравился юмор который появился

Прочитала 3 книги из это серии. В этой книге Дин раскрылся на полную, на первый взгляд думаешь, что парень кроме как о сексе ни о чем другом и не думает, но с каждой новой главой он все больше и больше раскрывается, Элли тоже очень понравилась. Из всех 3 прочитанных книг именно в этой криге я больше всего смеялась, были моменты, где хотелось плакать. Спойлер (жалко было видеть Дина после смерти друга, но зато как посде этого он наконец то пришел в себя, не может не радовать) В целом серия книг очень понравилась, каждая пара заставляет переживать за них. Очень понравилась дружба между парнями, то как они могут переживать и радоваться друг за друга.

неплохая книжка, пока что из всей серии мне больше всего понравилась первая про Ханну и Гарретта, но эту можно на второе место поставить.

08 июля 2018
978-5-17-982421-3