Отзывы на книгу «Счет», страница 15

Отличная история! Герои зайки) Проглотила за день, не могла оторваться, улыбаясь большую часть времени или вообще ухахатываясь.

Я прочитала все книги Эль Кеннеди из серий «Вне Кампуса» и «Университет Брайар». Официально заявляю, что «Счёт» - лучшая!❤️

Далее для меня одинаково интересные «Сделка», «Риск» и «Игра».

Знаю, что «Цель» собрала достаточно отрицательных отзывов, но мне она понравилась тем, что в главной героине я увидела себя. Поэтому лично для себя отдельно её выделила.

К «Ошибка» и «Вызов» я осталась абсолютно равнодушна. Меня ничем не зацепили герои этих историй.

Провальной считаю «Погоня». Даже не верится, что её тоже написала Эль. Иронично, потому что сама книга про Саммер, родную сестру Дина, чью историю я считаю лучшей.

Отдельное спасибо за «Наследие». Было очень приятно встретиться с любимыми героями снова.

Пожалуй эта книга из всей серии самая динамичная, откровенная, интересная. Автор в конце написала, что ждала с нетерпением написания книги о Дине, так вот, эту книгу мне хотелось прочитать больше всего)

Действительно от души посмеялась и насладилась персонажами)С удовольствием перечитаю книгу ещё пару раз точно.Очнгь понравилась адекватность с перчинкой сумасшествия персонажей)

Соглашусь с теми кто считает эту часть особенной из всех прочитанных. В самое сердечко ❤ читала с удовольствием. Спасибо автору

Классная книга как и все в серии. На 28 главе примерно смеялась до слез, когда приехала Саммер и над чередой событий, которые последовали за эти приездом. А в целом не оторваться

Потрясающая книга ,однозначно лучше второй .Много юмора интересных событий ну и конечно же интима,куда же без него .очень понравились главные герои ,классная парочка !

Это восхитительная серия книг. Все герои замечательные. Интересные сюжеты, красивые любовные историии. С удовольствием читаю.

Мило, романтично, временами смешно, временами остро, временами пикантно. Автор отлично пишет. Я получила удовольствие. Рекомендую!

Прочитала. Осталась последняя книга из серии про Такера и Саммер.Счёт читала второй раз, поэтому было местами скучновато. Но все таки Эль Кеннеди талантливый автор, романы young adult ей пишет офигенно.

08 июля 2018
978-5-17-982421-3