Отзывы на книгу «Цель», страница 6

Господи, кто бы создал такого мужчину как Такер в реальной жизни. Я бы вручила этой женщине орден. Эта книга понравилась мне больше всех ее предшественниц.

Хорошая книга. Но она даже чересчур эмоциональная. Я почти половину книги рыдала. Если нужны такие эмоции, надо выплакаться, то, вот - это оно.

да, словарный запас автора оставляет желать лучшего: сплошные «дерьмо», « киски», «трах». и отличить одну книгу от другой довольно сложно, все по одному шаблону.

Ура! Я так счталива! Наконец-то Сабрина и Такер получили то, что хотели. Эта книга говорит о том, что никто и никогда не должен опускать руки, ведь жизнь всегда приподносит нам сюрпризы, а нам лишь остаётся бороться.

Как де прекрасно и мило описана любовь в этой книге. Рада, что Сабрина и Такер обрели любовь и нашли свой счастье в маленькой принцессе. Я так рада,что прочитала все 8 книги Эль Кеннеди из Брайана и этотбыло прекрасно❤ так грустно,что они закончились

очень чувственная книга. она очень горячая и в то же время такая откровенная на тему проблем самих главных героев, что хочется заплакать

Книга просто супер!Я прочитала всю серию этих книг на одном дыхании, последняя конечно самая трогательная,прям жалко,что нет продолжения. Советую,читайте с удовольствием!

Скажу честно, «Счет» заинтриговал вопросом: где же все время пропадает Такер, что скрывает? И «Цель» очень хотела прочитать. Мне книга понравилась. Не знаю, был бы такой же эффект, будь она самостоятельным произведением, но в рамках серии она классная, хорошо раскрывает историю Така. Интересно наблюдать за развитием их отношений: это не сказка про принца и принцессу, а история, похожая на реальность, когда очень хочется, но реальность вносит свои коррективы

Прекрасная серия книг, легко написано, читается на одном дыхании. Жду не дождусь прочитать следующую книгу из этой серии.

она другая. более зрелая, вдумчиво книга. как и сам Такер. но все равно так де много шуток, секса, хоккеистов и любви .

24 декабря 2018
978-5-17-111677-4