Отзывы на книгу «Цель», страница 7

Моя любимая книга серии. Потрясающие главные герои. Люблю их по отдельности и вместе. Такер мне всегда нравился больше всех. Сабрина тоже. Получила колоссальное удовольствие от книги. Спасибо автору за эти эмоции!

По сравнению с остальными историями эта книга не такая легкая как предыдущие из серии. Тяжелая жизнь главной героини, замкнутость главного героя плюс беременность и все тяготы совместной жизни в первые годы ребенка. Жизненная! Но при этом не хуже чем предыдущие книги, просто другая.

В целом история мне понравилась, местами интересная, романтичная, но автор ее растянула, можно было бы покороче. А так читается легко, не принужденно, об отношениях двух людей, разных по духу. Особенно осталась довольна хорошей концовкой.

очень классная книга. Обожаю автора, просто лучшая история о хоккеистах))). Затягивает с первых страниц, как будто то проживает историю вместе с героями

Не скажу, что совсем не понравилось, может не ко времени она была, но метания героини мне не понятны, главный герой так прямо действительно из сказки. Еле дочитала.

Мне понравилась книга, легкая, не затянутая, хотя и не понятен характер героини – вот не верю, что можно настолько закрываться от людей, хотя я и сама такая же, но когда уже родила ребёнка и все равно не доверяет парню – нуууу странно… мне кажется, мы, замкнутые, наоборот хотим именно такого человека рядом, как гл.герой, и открываемся и доверяемся людям, которые с добротой относятся к нам

Много отрицательных отзывов, сомневалась, читать ли. Но зря купила, вся серия понравилась, герои разные, истории разные. Очень грустно в конце, что прочла все 4 книги. Эта история классная, своеобразная , но ничуть не хуже других

Вся серия книг мне понравилась. Они достаточно лёгкие, душевные, быстро читаются. Главные герои красивые, мускулистые хоккеисты, конечно девочкам нравится читать про таких парней. И очень понравилась, что повествование ведётся и от героя, и от героини романа. Мне конечно больше понравилось истории по Гарретта и Дина, но про Логана и Такера ни чуть не хуже! Рекомендую прочитать все части.

книга понравилась очень. начитавшись разной эротической литературы, могу скпзать, что автор умеет развеселить читателя, что редко сочетается с содержанием 18+. Как правило, это драма и страдания, но Эль Кеннеди офигенный автор. Советую. Забавная книга Из моего окна (по ней снят фильм), но этот автор пишет намного веселее и острее

Эта книга понравилась меньше чем про Дина, но тоже не плохая. СПОЙЛЕР:

Очень тяжело было переживать второй раз смерть Бо, и по мне было бы лучше, если бы главный герой был понастырнее. Пару моментов мне не понравились, а бедную главную героиню было нереально жалко, как она это все успевала я не представляю.

24 декабря 2018
978-5-17-111677-4