Отзывы на книгу «Цель», страница 5

lissara

Блин, а мне последняя часть понравилась больше всего. Я смотрю, это прямо-таки непопулярное мнение. Понятное дело, что этот цикл я точно никогда не стану перечитывать, для этого есть другие книги того же жанра и даже автора, которые я еще не читала. Но все равно – четвертая книга лучшая. В ней намнооого меньше сцен секса, чем в других частях, и даже те, которые есть, как будто бы… лучше написаны? Не верится, что я говорю это :D

Да, Такер не самый глубокий, объемный и продуманный персонаж из четверки хоккеистов, даже скорее на последнем месте из всех, зато Сабрина – самая интересная девушка (а на втором месте у меня Рамона из «Ошибки»). Наверное, моя идеальная книга была бы про Дина и Сабрину, как двух моих любимых героев. Кстати, хоть убейте, но я не знаю, как кто-либо может считать Сабрину стервой. Они, наверное, никогда стерв не видели. Сабрина – железная леди и вместе с тем булочка с корицей, это да, но уж точно не стерва.

Конечно, история имеет очень мало общего с реальной жизнью, и про рождение незапланированного ребенка тут рассказано ужасно сахарно и приторно, но серьезно, это все равно что придираться к внезапной влюбленности бабника Дина в Элли. Жанр такой. Так что особо многого не ждите, но все равно получилось глубже и трогательнее, чем все остальные книги цикла.

Я тут узнала, что автор написала спин-офф к этой серии и сразу решила, что новая книга точно будет про Саммер и Фитци. Пошла проверила – и не прогадала. Не могу сказать, что они мне сильно нравились, я бы предпочла Хантера с какой-нибудь новой девушкой, но что есть, то есть. Может, банальная на первый взгляд Саммер меня еще удивит. Что ж, видимо, пора добавить себе в список на будущее еще две книжки. На следующий раз, когда будет подобное настроение.

Emunitet

Как по мне, книга самая слабенькая из серии. Конечно было интересно читать про героев все из той же вселенной, но почему-то той же легкости не было. Да и откуда ей взяться? Если в первых трех частях, просто студенты, ссоры, любовь и т.д., то тут уже немого серьезней, дети-это не шутки. Напрягала Сабрина со своими дурацкими принципами, ну видно же что Такер хороший парень, чего морозиться? Перед прочтением почитала отзывы и поняла, что большинству книга не зашла, но все равно решила прочитать для полноты картины. Если вы читали предыдущие, то вам зайдет, если нет, то я думаю ничего не потеряете если ее пропустите.

ladysacrolash
В тебе много похоти, похоть и красота Парни погибают от твоего каблука Но ты словно кошка, сама по себе Ночью на руках, а по утру закроешь дверь

В этом вся Сабрина Джеймс, эта девчонка стала моим идеалом. Обожаю сильных волевых героинь, отношения с Такером раскрывают девушку не только нам с другой стороны, она начинает познавать себя другой.

Такер очаровательный парень, мне кажется, это просто эталон мужчины. Сильный, способный здраво мыслить, романтичный, готовый горы преодолеть ради семьи.

Цель была такой очаровательной, сексуальной, смешной, трогательной и серьезной новеллой! О двух людях, которые собираются начать реальную жизнь - и что происходит, когда не все идет по плану - но как вы все еще можете получить свой счастливый конец, если вы боретесь, надеетесь и любите достаточно сильно!

Эти двое, очень целеустремлённые, мне кажется, что им суждено быть вместе, но если бы не ребёнок, то они бы разошлись как в море корабли. Поэтому всё что ни делается, делается к лучшему!

LoryCiseleur

Дочитана и четвертая книга серии. Не стоило, наверное, мне читать ее сразу после третьей: окончательно и бесповоротно утомило количество секса на страницах романа. Студенты, блин)). Но несмотря на этот факт должна признать, что и в этой истории Элль Кеннеди есть свое зерно. Действия происходят параллельно с событиями книги о Дине и Элли и во многом пересекаются. Амбиционная и целеустремлённая Сабрина известна в кампусе своим стервозным характером. Будучи не из благополучной семьи, ей нужно любой ценой вырваться из ненавистного дома. Уравновешенный и рассудительный южанин Такер безупречно воспитан и обласкан любовью матери. Оба ГГя на завершающем году обучения, у каждого свои виды на ближайшее и далекое будущее. Случайная встреча, взаимное притяжение (вежливо назовем это так) и... незапланированная беременность, которая мешает все карты героев. Мне были понятны переживания Сабрины, ee сомнения и неуверенность. Ей сложно было положиться и полностью довериться едва знакомому молодому человеку. Я восхищалась рассудительностью и ангельским терпением Такера. Мечта! Понравились "наезды" мамы из Техаса и то, как Сабрина отбивалась от них. Не все гладко и красиво разрулилось у героев, тем было реалистичнее. В целом хорошая книга в жанре NA

ledibooks

В этой книге вы найдете: - сильная героиня - адекватный хоккеист - много романтики - подготовка к родительству - мерзкий отчим

Герои Сабрина Девушка – поезд, идущий к своей станции, не взирая ни на что. Несколько работ? Легко. Лучшая студентка в группе – запросто. Успех и Сабрина – два неразделимых понятия. Настолько сильной героини вы не увидите в других частях Эль Кеннеди. Мне по вайбу она очень близка. То насколько распланирована ее жизнь, мечты. Такер Хоккеист=уют, серьезно, я не встречала еще настолько уютного парня. Да, он красавчик, у него нет отбоя от девушек, прекрасное тело и все, что должно быть присуще гг такого жанра книг. У него прекрасные взаимоотношения с мамой, хороший друг. Джентльмен, открывающий дверь и заботящийся о комфорте других. Медленно приручает главную героиню к себе.

Сюжет Да, в книге основной сюжет закручен вокруг темы беременности и возможно кому-то это не понравиться. Теперь перейдем к сюжету. Они провели ночь без обязательств и пока не знают, какой сюрприз их ожидает. Сабрина делает все, чтоб поступить в университет своей мечты, а Таккер собирается вернуться в родной город и, возможно, заниматься недвижимостью. Только есть одна проблема: они очень часто возвращаются к мыслям друг о друге. А когда беременность подтверждается и вовсе не понимают, что делать. Они молоды, горячи у них есть планы на жизнь и ребенок в них не входил. Выводы Рекомендую эту книгу всем, кто любит тропы «беременная героиня» «настойчивый парень». Пока все прочитанные книги Эль Кеннеди – для меня «вау». После их прочтения веришь, что существуют адекватные хоккеисты, умеющие красиво добиваться девушки. Рейтинг: Безусловно 5/5 Стекло – 0/5 18+ - 3/5

lolka_books

В четвёртой книге мы знакомимся с хоккеистом Джоном Такером и Сабриной Джеймс.

На протяжении трёх книг Такер казался мне каким-то скучным персонажем, что даже я не купила сразу книгу про него а только, когда уже сделали доп тираж. Но он оказался реально классным персонажем и я его недооценивала. «В тихом омуте черти водятся» это как раз про негоНо при этом он добрый, чуткий, не вешает ярлыки, джентельмен. В чем заслуга в воспитании его мамы.

Сабрина кажется стервой, но при этом она ранимая, но очень целеустремлённая и упёртая. Она стойко шла к своим мечтам и счастью.

Мне с самого начала понравилась эта пара, Такер поддерживал ее во всем в принятии самого сложного решения в жизни Сабрины и после, разве, что хотелось, чтобы он был чуточку понапористее. Но я понимала и чувства Сабрины, и Такера. За что я люблю такие небольшие циклы про друзей, что после они становятся большой семьей и принимают избранниц и не только вообщем книга мне очень понравилась

GarinaMariya

Книга "Цель" - это четвертая часть цикла "Вне кампуса" автора Эль Кеннеди... третья " Счёт " о друзьях хоккеистах.

История Джона Такера... или просто, как его зовут друзья... Так... и Сабрины Джеймс... события развиваются практически в параллель с предыдущей книгой...

Сабрина... целеустремленная девушка... отличница в школе... передовик в колледже... работает на двух работах... её мечта - это юридическая школа в Гарварде... в её жизни нет места отношениям... но есть интрижкам на ночь... в принципе так они и познакомились...

Но Такер влюбился... почти сразу... долго он добивался второй и последующих встреч... вроде бы все хорошо... они периодически встречаются... Сабрина становиться "мягче" по отношению к их "отношениям"... но... две полоски на тесте меняют все...

Книга очень интересная... она самая серьезная из всего цикла... Такер показал себя как идеал мужчины...

После новости о беременности он не давил на Сабрину... а лишь сказал... что примет любое её решение... честно выполнял просьбу Сабрины... пока никому не говорить о ребенке... всегда старался быть рядом и ограждать её всяких трудностей и неприятностей... он такой... сдержанный... терпеливый... и очень целеустремлённый мужчина...

В целом мне понравился весь цикл... но акцент я бы сделала именно на эту книгу... в ней больше жизненных и серьезных моментов...

очень очень ноавится эта книга, буду перечитывать скорее всего и возможно даже не раз. советую. предудущие серии книг этого цикла тоже читала и буду перечитывать)

На удивление, это часть понравилась мне гораздо больше, нежели вторая и третья. Такер оказался классным персонажем, за которым было здорово наблюдать. И он, и Сабрина заслужили своё семейное счастье. Путь был непростым, но стоил того.

я прочитала всю серию книг вне кампуса, конечно, первая была про Дина и Элли, а потом уже с самого начала начала читать, и скажу честно, про Дина мне стала роднее всех, почему-то. очень уж понравилась эта книга. и соответственно стало не совсем комфортно читать про Сабрину и Такера. в связи с их отношениями с Дином. но в целом вся серия очень понравилась.

24 декабря 2018
978-5-17-111677-4