Отзывы на книгу «Цель», страница 10

Легкая. Про студентов. Хорошие диалоги. Приятно читать. Ну, а вообще, он конечно – парень-мечта) от книг Эль Кеннеди всегда приятное послевкусие.

Если честно,то после прочтения трёх книг. я очень долго думала читать ли про Джона Такера? Он казался мне скучным и совсем не интересным,но как же сильно я ошибалась…

Буквально с первых страниц книга захватила мое внимание. Хотя история и довольно обычная,но милая и интересная

супер история, не обычный сюжет и герои ,прочла книгу за два дня,по больше вот таких книг ,в которых не знаешь и не ожидаешь, что же будет дальше с героями !!!я в в восторге

замечательная книга, получила массу удовольствия от прочтения, главный герой, просто мечта любой женщины, рекоменду к прочтению. истрия простая, но очень интересная

прекрасное завершение истории четырех друзей, в конце данной книге, рассказывает как сложилась жизнь не только Така, но всех остальных героев. Великолепная четверка Гарриет, Дин, Логан и Так.

Книга понравилась очень!!!

Прочитала все серии!Осталась в восторге от историй Дина и Логана,хотя первой книгой была про Гарретта и не думала,что другие мне зайдут.История Такера интересна тем,что сюжет иной в отличии от остальных книг)Про Саммер тоже неплохая история,но мне не очень зашла из -за главной героини(не поведение мне не импонировало)..Большой рейтинг у Риска(Бренна и Дж),но мне не зашло особо также из за гг.как то она мне не понравилось,а гг.постоянно ассоциировался с врагом,возможно если бы не прочла все предыдущие было бы иначе,а так я не смогла обстрагироваться(

Очень люблю всю серию, просто из четырех книг эта нравится, наверное, меньше всего. Для меня Так слишком положительный. Очень нравится что в книге упоминаются герои предыдущих романов. Первый раз книгу читала на английском, очень ждала русский перевод.

Орошая книга! Прочитала всю серию отсталась давольна. Так грустно расставаться с героями, за 4 книги успела проникнуться к каждому. Мои самые любимые истории связаны со школой или колледжом это прекрасное время.

Дочитала 4ую книгу этой серии, финальную книгу. Мне очень понравилась книга, как и 3 предыдущих. Я купила уже следующие книги и сейчас начну читать всем советую

Замечательный роман, мне понравилась вся серия! Всё герои яркие и со внутренним стержнем. Отличный юмор, несколько очень смешных диалогов. Ну, а сцены секса просто великолепны.

24 декабря 2018
978-5-17-111677-4