Отзывы на книгу «Цель», страница 11

Ожидала большего, но в целом пойдёт для легкого чтения. Сюжет растянут, главная героиня вроде самоуверенная, умная и палец в рот не клади, и тут же неуверенная и глупая ..

Отличная история! Жаль, что закончилась((( не понимаю негативных отзывов о серии. Это легкое чтиво на пару вечеров. Хотя именно произведения Элль Кеннеди – мои любимые.

Да, немного не понравилось, что герои не открывали так долго своих чувств, но их можно понять

особенно Сабрину, когда ты не хочешь никого обременять своим положением, плюс мама Такера ярко выразилась, что беременностью девушка якобы сломает ему жизнь. Здесь думаю Такеру надо было расставиться все точки над i. Сразу сказать, что любит, а терпеть её метания и самокопания.

И всё же, книга отличная!!! Юмор отличный! Пару раз смеялась до слез от ситуаций! Особенно про соперничество Логана и Гаррета!

Рекомендую эту чудесную серию о молодежи, о студентах и о любви!!))₽

Немного затянуто, но в общем ни чего. Можно скоротать вечерок и отвлечься. как всегда интересно. Мне нравится вся серия. Жду продолжения))))))

Из всех книг серии «Вне кампуса» эта меньше понравилась. Утомило упертое упрямство главной героини. С ним автор явно переборщила. С трудом дочитывала.

Мне понравилось. Помогает разгрузить мозг и влюбиться в героев . Иногда хотелось прибить персонажей за их дебелизм. А так я в восторге

Пойдёт для одного прочтения

Сильные личности героев не отпускают даже спать. читала в захлеб не смотря на упертость главной героини, что

иногда бесит (У нее такая судьба), а главный герой душка.

Автор поднимает довольно серьезную тему «карьера или дети», каждый выбирает свой путь. герои выбрали такой и не будем их осуждать

Понравилась! Отличается от других книг этого автора, очень приятная книга, читала взахлёб! И эротика Красивая, и любовь, Сказка))) Люблю этого автора)))

Я довольно всей серией про супермена хоккеистов, ну наверное только с небольшим неприятным осадком была книга Счёт про Дина.

Все как то быстро у него получилось. из имеющих всех подряд бабника, стать прям пометкой. И никаких страданий любовных он не испытывал. Только смерть Бо его вывела из равновесия и превратили в Гарика.Жесть какая то. Вызывает только неприятные чувства и история их с Элли без какого логического завершения.

В отличии от других книг этой серии. Книга Сделка супер,Гаррет и Ханна очень клёвые.Ошибка класс, Логан и Грей прикольные. Цель романтичная, а Такер и Сабрина милые

Книга на мой взгляд самая слабая, почему то вообще не понравилась. Юмора нет, герои не харизматичны. Прочитала половину и дальше не смогла заставить себя читать, хотя про всех остальных хоккеистов мне книги очень понравились.

Книга скучная ,не интересная . Главная героиня все время хотела секса , всю книгу не могла признаться в любви молодому человеку от которого беременна . короче зря потраченные деньги за книгу

24 декабря 2018
978-5-17-111677-4