Отзывы на книгу «Цель», страница 9

Итак, 3-м книгам до этой можно поставить среднюю оценку 4,8, учитывая тот факт, что эта понравилась еще больше, и я ставлю ей 5 из 5, все 4 книги получают оценку 5.

Прочла всю серию, мне очень понравилось))) легко читается, есть юмор, трагедия, просто жизненные ситуации. Читая эту историю есть чувство, что знаком со всеми персонажами.

Мне понравилась история Сабрины и Така. Такер идеальный мужчина однолюб верный и рассудитедьный. Достаточно зрелая парочка героев.

Ну что сказать… Я прочитала первые три книги этой серии и приобрела три книги продолжения новой серии про хоккеистов. Именно эту книгу я получила в подарок от литресс. Не ожидала, что мне настолько понравится история Такера и Сабрины. По предыдущим романам эти герои не показались мне яркими и интересными. Но я ошибалась. Не возможно оторваться от книги, и с самого начала и до конца проживать все испытания будущих молодых родителей вместе с ними. Книга превосходная, как в прочем все романы замечательной Эль Кеннеди.

хорошее завершение серии,не смотря на плохой перевод, на мой взгляд он показался скомканным.герои цельные и нет глупых детских обид и стенаний.Советую

Немного затянуто, но в общем ни чего. Можно скоротать вечерок и отвлечься. как всегда интересно. Мне нравится вся серия. Жду продолжения))))))

В целом книга неплохая,местами очень интересная и до середины читается на одном дыхании.Но в какой-то момент немного затягивается развитие событий.А в конце опять хватает за душу..

Сюжет интересный, романтичный и несколько неожиданный,учитывая характеры героев.Но концовкой осталась довольна.И впечатление о книге хорошее.

"4" за затянутость.

Прочитала так же предыдущие три книги данной серии, я ожидала, что, хотя бы, истории тихого и милого Такера будет не такая пошлая и помешанная на сексе. Но у меня такое ощущение, что в этой истории он на первом месте. Гг говорит со своими подругами только о том, кто с кем и как переспал . Зачем все так опошлять?! В итоге, все парни данной серии оказались какими-то больно похожими – красавцы хоккеисты, перед которыми девицы ложатся штабелями и каждая готова раздвинуть ноги. Банально! За этим всем сама любовная линия и, непосредственно, история просто теряется!

Хм.. предыдущие я дочитала вполне с удовольствием, а эта либо перебор для четвёртой Книги подряд, либо она реально пустая, эти разговоры о хотелках и сексе всю книгу, никакого по сути сюжета.

Это самая тяжелая из всех книг данной серии, в ней много жизненных проблем и тем которые затрагивают душу. Так сказать разбавила всю легкую и незатейливую серию

24 декабря 2018
978-5-17-111677-4