Отзывы на книгу «Цвет неба», страница 3

боже, давно я не читала такой чудесной вещи, рыдала всю книгу, то от печали, то от радости. действительно, читается на одном дыхании, все очень жизненно написано. и вроде умом понимаешь, что все это сказка, но после таких книг очень хочется верить в лучшее и жить полной жизнью, не смотря на все печальные события в жизни

Замечательная книга, читается на одном дыхании. Начав читать, остановится не смогла и «проглотила» её за один вечер. Очень эмоциональное содержание.

Лёгкая, трогательная история одной семьи, которая справилась с тяжёлой утратой и нашла силы продолжать жить дальше. Читается на одном дыхании. И главное всё хорошо заканчивается!

На данный момент книгу дочитала не до конца, но уже много впечатлений. Купила её чисто случайно когда приходила в магазин за едой, но эта книга так влилась в мою душу! Очень душевная, простая и так затрагивает. Поэтому советую прочитать!)

я читала с удовольствием ,не одну книгу я так быстро не читала.Все дела и не дела бросила многому научилась спасибо автору.Всем советую прочесть.

Шикарная книга, прочитала на одном дыхании. Книга учит тому, что после множества потерь нужно заставить себя жить дальше, потому что впереди ждет все самое лучшее. Даже если стоит пройти через ад.

Книга заставляет задуматься о том, что действительно ценно в нашей жизни.

Очень советую прочитать, читается очень легко, быстро завлекает история, невозможно оторваться пока не дочитаешь до конца.

очень легко читается,на одном дыхании! полная гамма эмоций и чувств,прочувствовать все на себе! Спасибо автору!!!!!!!!! Все советую почитать, не пожалеете

Книга, на мой взгляд, на один раз. Написана легко, читается быстро (в дороге или на отдыхе – подойдёт). Но в этой книге лично для меня не хватило – глубины и логики. Не буду спойлерить : но то, что мать героини рассказывает о своей любви большую часть книги, наводит на мысль, что всё-таки она главная героиня, а все остальное так – для того, чтоб к этой истории подвести. Опять же не люблю нравоучения : любите, прощайте, нет ничего важнее любви из раза в раз. Но не самый худший образец любовных романов.

Очень понравилась! Со смыслом! Лечение хорошо описано. Рада почитать другие книги этого автора. С удовольствием познакомлюсь с другими сюжетами. Удачи автору и творческих успехов!

Книга отличная. Хоть я и потратила на чтение чуть больше месяца мне очень понравилось. Не могу сказать что читается на одном дыхание, ведь есть скучные моменты. Это моё мнение.

09 марта 2017
2011