Отзывы на книгу «Цвет неба», страница 2

очень понравилась эта книга , прочла на одном дыхании хотелось уже знать чем все закончится.

Очень переживала за главную героиню и все , что с ней происходило ))

10 из 10

После прочтения книги у меня сложилось двоякое впечатление: когда читала -мне книга не нравилась, а дочитала когда, так вроде бы даже и неплохо. Временами диалоги героев казались очень занудными.

Эта самая лучшая книга, которую я читала)))) ОНА ООООЧЕНЬ душевная, в некоторых моментах аж плакать хотелось..... Я долго думала, с кем же будет Кора? В конце концов я подумала что с Мэттом) и я была права) спасибо огромное за такую книгу

Прочитала книгу за ночь!!!очень советую!!!под впечатлением!заставляет задуматься о вечных ценностях!что нет ничего сильнее материнской любви и здоровья детей!!!

очень нежная и тонкая книга. сама молодая мама и было страшно читать о меган. но книга классная. история жизни как есть. плакала. автор очень сильная женщина. не каждый вынесет подобное

Прекрасная книга.Читается легко и интересно .Были моменты,когда плакала и не могла сдержаться.Спасибо автору за такую книгу

Очень хорошая книга. Не пожалела, что прочла её. Действительно даёт задуматься о том, что нужно продолжать жить, не смотря на большие проблемы. Никогда не сбываться и быть сильным.

прочитала за день. на однлм дыхании. что то изменилось внутри заставило думать по другому. замечательная и душещипательная история советую тем кто ищет ответы на жизненные вопросы

Книга потрясающая! Читала залпом, на одном дыхании, даже мысли не возникало прерваться или переключиться на что-то другое, держала пальцы крестиком, лишь бы заряда батареи хватило, лишь бы успеть до конца) В последнее время нечасто попадаются такие произведения – вроде бы о трагических событиях, тяжёлых переживаниях, трудностях жизни, но так проникновенно чисто и искренне, что в итоге всё равно легко и тепло на душе, остаётся ощущение не безысходности и подавленности, а светлой грусти и знания, именно знания, что всё будет хорошо. Что всё в нашей жизни нам для чего-то нужно, ничего не приходит и не даётся просто так, во всём есть смысл и у всего есть ценность. Настоятельно рекомендую к прочтению!

Счастье есть! Нужно только быть рядом и не пройти мимо. Безграничная вера в любовь,мужество помогут обрести душевный покой и радость жизни.Таким я увидела этот роман.

09 марта 2017
2011