Отзывы на книгу «Цвет неба»

Отличная книга, прочитала на одном дыхании. Моментами накатывали слёзы! Всем советую к прочтению. Легко читается, невозможно оторваться

Вот это история!!!!!! Слов нет, чтобы описать переживания за героев!

И любовь, и потери, и надежды, и разочарование, и счастливый финал!!!

Спасибо автору!

Выбрала книгу по отзывам, и не пожалела, история даёт задуматься о ценностях в жизни, дочитывала книгу на работе, хотелось узнать чем все закончится, вообщем мне очень понравилась книга!!!

Наткнулась на книгу случайно и привлекло слишком большое количество положительных отзывов к ней. Но я люблю все проверять и посему прочла сию книгу с болью в глазах и сердце. Прочтение этой книги было похоже на мазохизм, более тривиальной и бессмысленной книги я еще не читала до сего момента. Но я не могла остановиться… Я прочла ее до конца и теперь пишу отзыв для тех кто случайно может купиться на те слащавые отзывы. Не верьте ни единому слову. Поберегите свое время. Поверьте оно не стоит того. Но если вы домохозяйка за 30 или вам нравятся «50 оттенков серого»," Сумерки" и все в том же духе. Если истории из программ «Пусть говорят» , «Дом 2» и дешевых сериалов-мелодрам трогают ваш ум – смело скачивайте и наслаждайтесь. Всем же ценителям классической качественной литературы, советую пройти мимо и упаси вас Бог прочесть хотя бы строчку из этой книги. Надеюсь, что мой отзыв окажется полезен хоть кому-нибудь.

Хорошая и интересная, очень душевная книга. Легкости в ней не нашла, слишком много трагизма, но с другой стороны трагизм не убивает, а дает веру в будущее. Оценка очень положительная.

прекрасное произведение!!!я так давно не читала настолько правдивую и трогательную историю,которая мне принесла и радость,и слезы.я поверила и прониклась ею до конца.и дай Бог здоровья крепкого и долголетия автору книги,и большой совет прочесть эту проникновению историю другим читателям,которые не смогут остаться равнодушными и обязательно затронет не одно сердце…

Книга для легкого чтения. Несмотря на множество трагических событий, в душе остается светлое чувство. в общем-то всё как всегда, любовь спасет мир! )

Прочла роман «Цвет неба» на одном дыхании. Полный восторг от прочитанного. И плакала, и сопереживала, и радовалась за героев. Очень понравилось переплетение двух миров. Реальный и параллельный миры

всегда находятся рядом.

слез было достаточно, очень жизненно. Я говорю спасибо за эту историю.каждому советую, вы найдёте там себя и свою жизнь.учит ценить и любить каждую минуту , проведённое с родителями и нашими детьми. Учит любви к детям,а это не каждому дано.

Книга восхитительна! Автор пытался (и у неё это получилось) донести до читателя что после потери,трудной потери не стоит опускать руки и все получится,не факт что боль пройдёт,но на том свете ты увидишься с тем кого потерял.Шикарно!Я в восторге!Редко когда мне нравятся книги о смысле жизни,обычно они скучные и занудные,а тут так все описывается!Оляля))))Люблю

09 марта 2017
2011