Отзывы на книгу «Однажды в феврале», страница 5

Чудесная история. Написана довольно увлекательно. Были главы , где аж мурашки по коже и заставляли переживать (особенно моменты с Кристофером)

Книга довольно эмоциональна , скучать мне уж точно не пришлось. Автору успехов, была рада ознакомиться с творчеством) очень понравилось

ну как же так…До слез…Такиет переживания.

Рада что финал счастливый,любовь все победит.как мы девочки это любим ❤❤❤

Книга отличная,читайте не пожалеете)

Книга держала в напряжение до конца. Прекрасный сюжет, постельные сцены, красивые актёры и конечно же счастливый финал. Перечитывала бы её ещё сотню раз!!! Большое спасибо автору за этот культурный феномен!!!!

Я в шоке. Я правда в шоке, автор. Случайно наткнулась здесь на роман "Однажды в феврале", решила прочитать. Напишу честный отзыв.(надеюсь, автор прочитает его. Сразу извините, что пишу так много, просто не люблю, когда пишут только "мне понравилось", не говоря почему, потому что я очень хочу, чтобы автор знал, что чувствует его читатель)

Я начала читать вашу историю и она сразу вызвала у меня бурю положительных эмоций, чего я не ожидала. Я читала и читала без остановки, всё больше переживая за героев. Засыпала только с мыслями, что может произойти дальше в отношениях этой безумной пары.

В одних моментах я очень злилась на Мел, но понимала, что она просто не знает, что ей делать. Когда ей было морально плохо, я сама хотела провалиться под землю, переживая за эту, до безумия любопытную брюнетку.

Также я была готова прибить Дина. Но тоже всё понимала, что он чувствует и тд.

В главах, где описывался бесчеловечный поступок Криса, я просто перевернула телефон экраном вниз, села и сидела минут 15, всё переваривая, потом я всё же не сдержалась и заплакала, как будто я пережила это, меня в первый раз довела до слёз и "истерики" чья-то написанная история...

Я дочитала и пишу этот отзыв, захлёбываясь в слезах.

Увидела, что есть в печатном виде книга и скажу так, я настолько тронута историей, что я точно ее приобрету себе!

Спасибо вам, за подаренные эмоции!

Ваше творчество заслуживает внимания.

ksusha_legacheva, благодарю Вас

Здравствуйте! А будет ли продолжение истории? Уж не хочется прощаться с такими крутыми героями. С удовольствием бы прочла вторую часть, знать только будет ли она((( Автор, заметь меня, плиз

История очень замечательная, она напомнила мне меня, когда я металась при выборе мужчин с кем остаться, и это не так просто, как кажется на первый взгляд. Эмоционально роман местами тяжёлый, даже более чем. А «та самая» глава меня просто разорвала пополам, очень долго я отходила после того, что Кристофер сделал с Мэл. Этот антагонист, по моим меркам, занимает просто первое место среди всех плохих героев. Очень порадовал конец. Повествование хорошее, воспринимается легко, как и читается. Все герои без исключения воспринимаются как настоящие , это вообще что-то с чем-то. Дин Армстронг красавчик , мой фаворит, моя мечта встретить такого парня)) желаю автору успехов в будущем и творческого вдохновения. Однозначно пять звёзд!

Никогда не пишу комментарии. Но это исключение, автор, спасибо тебе огромное за эти чудесные ощущения. Это было просто шикарно, настолько интересной, и эмоциональной книги в жизни не читала, она помогла мне разобраться во многом, в сложный период моей жизни, ещё раз спасибо тебе большое

Офигенная книга. Настолько захватывающий сюжет, просто жесть. Любовь шикарная на что способны люди когда любят друг друга

Роман пробирает до мурашек! Герои такие живые, настоящие, эмоциональные!!! Я переживала за них больше чем за свои отношения! Очень реалистичная история как будто из жизни. Очень понравилась. Жду еще книг от этого автора. Надеюсь, скоро найду книги в магазине!

User Reader, благодарю Вас❤️

Еле дочитала. Для особо впечатлительных и эмоциональных людей как я книга тяжеловата. Приятного послевкусия после кники не осталось. Скорее остался осадок.

18 октября 2022
978-5-0059-0626-7