Отзывы на книгу «Однажды в феврале», страница 6

Господи... лежу и плачу. Как же я рада за героев не передать словами. Эта книга прекрасна, как и автор. Мне очень понравился слог, было приятно читать прям. Эта чудесная история подарила мне букет незабываемых эмоций. Спасибо Вам огромное. Буду перечитывать не раз вашу чудесную книгу. Я так рада, что она попалась мне случайно

Это было чертовски невероятно!!! Я так рада, что случайно наткнулась на эту книгу. Автор такая умничка уничтожила мою нервную систему и потрепала мое сердце так что от него осталась отбивная) Жду новых историй и жду сериал по вашей книге однажды в феврале!

История любви с первого взгляда , где рассказывается о реальных проблемах , случаях и эмоциях героев . Заметила, что тут нет ничего «не правдоподобного» и этим мне книга очень понравилась . Написано очень красиво, без каких либо замудреных фраз или предложений с наворочеными словами после чего надо лезть в нэт, чтобы понять значение или уловить суть. Здесь же читаешь и окунаешься в эту романтическую историю любви. Там, все , как в жизни… и взлеты и падения и отчаяния и безысходные ситуации и бросания из крайности в крайность. В общем, роман достоин внимания

На первых страницах подумала, что это тягомотина, но решила продолжить, что оказалась оправданным. Здесь собрано всего по не многу. На некоторых страницах даже по моим щекам потекли непрошенные слёзы, но я люблю счастливые концы, и здесь он есть. Однозначно советую.

Книга вызвала взырв эмоций. От смеха до слез , до бешенства что ты не можешь посочь героини !! Классаная книга , юмор на высоте ! Не советую читать людям которые сильно впечатлительные! Потому в этлй истории ечть жуткий Момент .

Отличное произведение, которое воодушевляет. Сразу бодьте готовы, что книга большая, это основательное чтение. Подробней шим образом автор уделяет внимание всем персонажам, даже негативным - это необычно. История очень увлекает, отрываться не хочется и несмотря на страдания, переживаешь вместе с героями.

Лина Гудникова благодарю Вас)

Огромное спасибо автору за эту книгу ! Таких эмоций , я не испытывала давно. Когда прочитала половину книги , поняла что просто влюбилась в главного героя , он для меня стал идеальным мужчиной , ни в одной книге я такого персонажа не встречала . Как же мне не хватала этого свежего глотка воздуха , когда главные герои сразу понимают , что любят друг друга . Прочитала я книгу за сутки , не могла оторваться. Забросила все дела . Хотя сначала надеж на эту книгу не было. Но с первых строг , то как автор пишет, её речь , о боже, это просто оргазм для глаз!!! Определённо буду перечитывать эту книгу и куплю в бумажном варианте . Ну и в конце я ревнла как сучка .

Автор, Просто хотела сказать что твой роман «Однажды в феврале» потрясающий! Я ещё никогда так сильно не проникалась историями персонажей. На сколько это все продуманно до мелочей, просто удивительно. Спасибо большое за такой хорошо продуманный сюжет. Влюбилась в их пару окончательно. Дин и Мел навсегда теперь в сердечке

Здравствуйте, хотела бы Вам сказать что лучше книги чем «однажды в феврале» я не читала, я вообще особо книги не читаю, но эту книгу я прочла за 2 дня. эмоции зашкаливают, хочется ещё и ещё, пока читала даже на секунду подумала, что это происходит со мной. Вы не представляете сколько эмоций я испытала. Я хочу Вам сказать, что это лучшая книга которую я читала, 10/10. Советую вам двигаться дальше, ведь писать книги в таком формате 18+ это точно ваше

Не захватила!Начала читать из за впечатляющих отзывов,но по факту тех эмоций,которые хотела не получила.Книга хорошая,просто все для меня скучновато.

18 октября 2022
978-5-0059-0626-7