Отзывы на книгу «Однажды в феврале», страница 4

Читала его год назад еще на ваттпаде, а сейчас купила электронную версию и вижу, что роман "подчищен" до неузнаваемости. Герои стали еще ярче, диалоги хорошо проработанные на основе молодежного слэнга, что вполне заставляют эмоционировать и откликаться. Супер. Интересно было прочитать обновлённую версию и не пожалела. Легко и динамично. Достаточно современно и конечно про любовь. Книга довольно увлекательная, легко читается. Можно отвлечься от повседневности. пять звёзд. можно было бы поставить выше балл - поставила бы 100

Замечательная книга! Я в восторге. Спасибо автору за такую крутую историю любви. Книга затянула, от нее реально невозможно было оторваться, хотя я до последнего не верила, что такое может быть. И я прочитала её за 2 дня, каждый раз вспоминая каждый момент истории вне времени прочтения. Много эмоций и переживаний, но где-то можно было предугадать дальнейший исход событий. Кристофер... это просто сверх неадекватный персонаж, и то, что пережила Мел, не пожелаешь и врагу, до последнего молила, чтобы беда обошла ее стороной. Такая любовь, что у неё с Дином, встречается очень редко... и я рада, была такой концовке. Сцены интимного характера так детально описаны, что представляется всё до мелочей. Это замечательно. Автор, спасибо Вам огромное, восхитительный роман!

Очень интересная книга ! До конца боялась , что Мел и Дин не будут вместе , очень захватывает сюжет, невозможно предугадать как все развернется. С удовольствием перечитаю спустя время ☺️

Советую прочитать ее каждому , не пожалеете !

Довольно интересный молодежный роман. Мне понравился сюжет, очень. Каждая глава динамичная, что не дает скучать. Очень было интересно наблюдать за персонажами, прописаны также красочно, ярко. Советую любителям лёгкого чтения и интриг

прочитав эту книгу, с уверенностью могу сказать, что она покорила топ моих прочитанных книг, которые я когда-либо читала. Эмоции пережитые вместе с 67-ю главами в этом произведении, невероятны. Спасибо огромное автору за такие прекрасные ощущение полученные во время чтения текста, обожаю! Не останавливайтесь в написании книг, ни в коем случае! У вас дар к написанию, удачи вам в этом деле

Противоречивые совершенно вувства! Но в большей степени все же понравилась! В начале книги сложилось впечатление, будто главная героиея неуравновешанный взбалмошный подросток, от того и читать в начаое было не особенно интересно, затем сюжет закрутил, завертел, что я и думать не могла ни о чем, кроме книги)))

Стручина Ирина Николаевна большое спасибо за Ваш отзыв)

Очень яркий и динамичный роман, все так живо и красочно описано, так по-настоящему, что кажется будто читаешь про живых людей, а не вымышленных персонажей. Роман захватил с первых глав и закрутил как ураган. Очень эмоциональные герои со своими необычными характерами и сложностями, от этого было еще интереснее читать и следить за отношениями Мел и Дина. Я правда переживала за них и надеялась на счастливый конец.

Спасибо автору за ее книгу и умение приподносить все так эмоционально.

У автора есть еще книги или что-то похожее?

Это шедевр, хочется перечитывать раз за разом!

Автор, ты большая молодец, не останавливайся на достигнутом, это только начало, впереди ещё много всего!

замечательная книга о люьви двух людей, которые жили во лжи, изменах или вечном покое и простоте , но судьба подарила им друг друга , чтобы ощутить все краски любви и жизни , даже если придеться страдать и мучиться от боли они не потеряют свою любовь , а наоборот она станет еще сильнее и крепче

Хочу перечитывать эту книгу снова и снова.Редко бывает,что мне может зайти книга,но это исключение.Надеюсь по ней обязательно снимут фильм.Очень на это надеюсь

amina_kardashova, Благодарю Вас за тёплые слова)

18 октября 2022
978-5-0059-0626-7