Отзывы на книгу «Нечто чудесное», страница 9

Книга поразительно интересна и захватывающая с первых страниц, не похожа на романы подобного рода, понравились остроумные диалоги и характеры героев, спасибо автору

С первых страниц книга увлекает в головокружительный вихрь приключений, романтики, интриг…Прочитала на одном дыхании за 2 дня!) Рекомендую к прочтению романтикам и людям, верующих в поистине великую силу любви!))

Замечательная книга! Очень романтичная и трогательная. Александра - очень чистая и светлая девушка, на долю которой выпало много испытаний, но она смогла сохранить свою душу нерастраченной. Мне вообще очень нравятся такие истории. Жаль, что книг в таком жанре не очень много.

мне книга показалась немного нудноватой, много разговоров, описаний окрестностей… повторений, в общем прочла и ладно. на этом все

Потрясающая книга. Читается на одном дыхании, заставляет и плакать и смеяться. Большое удовольствие получила от прочтения данной книги.

В некоторых местах слегка затянуто, на мой вкус. Но читать можно: как только начинаешь скучать, сразу какой-то новый виток сюжета. На один раз.

Не ожидала от любовного романа такого захватывающего сюжета. Очень мило, не заезженно. И даже наивность главной героини, если подумать про те времена и жизнь в деревне, не кажется такой уж нереальной. Не смогла оторваться, пока не дочитала

Замечательная, волшебная сказка в которую погружаешься и не хочется выныривать обратно. Надеюсь, автор порадует продолжением, ведь герои такие замечательные))

книга очень интересная и увлекательная, я читала не отрываясь, а в некоторых моментах, не смогла сдержать слез. мои искренние поздравления автору.

Читала эту книгу много лет назад. Получила массу удовольствия от прочтения. Прекрасное произведение о любви. Книга оторвет Вас от разных ненужных мыслей и погрузит в совершенно иной мир.

18 марта 2014
1999