Отзывы на книгу «Нечто чудесное», страница 8

Отличная книга, сюжет, стиль письма, события – все понравилось. Люблю книги, когда заставляют смеяться в голос)

Рекомендую к прочтению

Потрясающий роман! Я в восторге! Слёзы, смех, удивление! Давно так книга не впечатляла меня! Спасибо за такую чудесную историю!

Как всегда на высоте, читается очень легко, сюжет интересен, а оконцовка совсем поразила и детектив и любовь, очень много эмоций когда читаешь!

отличная книга, легко читается, интересный сюжет. хочется дочитать до конца и узнать как все закончится.

Рекомендую для прочтения.

Книга замечательная. Сюжет захватывающий. Героиня интересная, интеллектуалка, читать о её судьбе интересно. Прочитала книгу за один день. Буду перечитывать.

С удовольствием бы посмотрела экранизацию этого романа. Приятная история с приятным послевкусием. Очень рекомендую тем, кто любит любовно-исторические романы!

Прекрасная книга прекрасного автора. Мне очень нравится книги Макнот. Первый раз читала 2008 году в бумажном и несколько раз перечитала. Решила еще раз прочитать и вспомнить нечто чудесное.

Книга поразительно интересна и захватывающая с первых страниц, не похожа на романы подобного рода, понравились остроумные диалоги и характеры героев, спасибо автору

18 марта 2014
1999