Отзывы на книгу «Нечто чудесное», страница 10

Приятная в чтении, есть немного ошибок , несостыковок в сюжете. Слишком быстро меняется главный герой, то он любит, то ненавидит. На один раз почитать сойдёт

понравилось! Но очень затянуто, и как то пресновато...... чрезмерно много всего скучного............! ¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Замечательный, лёгкий, интересный роман. Всем советую прочитать. Читался на одном дыхании, даже про работу забыла))) Читайте, не пожалеете.

Одна из самых любимых книг автора! Хотя все 12 книг, написанные Макнот, прекрасны! Сюжет хороший, написана легко, и встреча с персонажами из других книг, приятный бонус.

Мне очень понравилась книга, прекрасный автор, уже вторую книгу её прочитала и просто в восторге! Буду и дальше продолжать читать этого автора!!!

Книга заняла достойное место среди всех прочитанных книг. Это 2-я книга этого автора и она мне понравилась ещё больше. Читайте все, кому нравятся романы о большой любви, здесь её очень много.

Блестяще!

Очень понравилась книга, будоражит с самого начала до конца. Наконец-то адекватная героиня, у которой в голове присутствует ещё что-то, кроме томительного вожделения к главному герою. Да и вообще мне понравилось, что в книге чистота и невинность умело сочетается со страстью и агрессией (в хорошем смысле этого слова). Я люблю красивые и оригинальные любовные истории, и эта книга именно то, что я давно искала.

Макнот на высоте! с неё я начинала читать свои первые романы…Книга как из гадко утенка можно превратиться в принцессу, написано ну очень красиво, легко читается

Достойная книга . Отлично поможет скоротать вечер с кружкой чая под тёплым пледом ! Приятно когда автор владеет искусством фантазии .

Просто супер!!!! Этот автор всегда пишет очень интересно! Великолепный сюжет,читается легко, просто невозможно оторваться от чтения, интрига сохраняется до конца книги.

18 марта 2014
1999