Отзывы на книгу «Нечто чудесное», страница 7

прекрасный роман о чистой любви!! читается на одном дыхании,как и все романы этой писательницы…рекомендую к прочтению!!!!!

Я в восторге от образа героини. Очень живая, немного наивная, но светлая и добрая. Для героя такая жена - настоящая находка. Пишет автор прекрасно. Есть юмор, ирония, язык легкий, не обремененный тяжеловесными описаниями. Очень рекомендую!

приятное чтение, хороший сюжет. герои завораживают с первых страниц, хотелось бы прочитать продолжение, хорошая концовка.

Давно я не получала от чтения такого удовольствия! Книга написана очень интересно и увлекательно. Герои потрясающие! А диалоги какие! Яркие, с юмором, с легкой иронией. И слог у автора легкий, прямо воздушный. Это лучшее в этом жанре из того, что я читала.

Книга восхитительная. Такая милая героиня! Читать о том, как между Александрой и Джорданом зарождаются чувства, очень интересно. Сюжет очень увлекательный и романтичный. Читаешь и получаешь огромное удовольствие от прочитанного. Слог легкий. Много забавных сцен. Есть красивая эротика. На сегодняшний день - это лучшее, что я прочитала в этом жанре.

Книга захватила с самого начала. Очень динамичный сюжет. Читается невероятно легко. Я проглотила книгу за пару вечеров. Получила несказанное удовольствие. Слог автор легкий, ироничный, читать очень интересно. Здесь нет душераздирающих эмоций, но книга все равно интригует. Однозначно, пятёрка!

Очень понравился роман. Советую к прочтению! Есть детективная линия , что делает его еще интереснее. главные герои вызвали симпатию.

Ну это ж какая прелесть!) Один из любимых романов Джудит Макнот. Очень давно стала его ещё в бумажном варианте, сейчас же насладилась вариантом электронным! Спасибо, ЛитРес)

Замечательная история и очень яркая героиня! Непросто юная девочка шла к своему счастью, но ее открытый, честный характер, ее обаяние сделали свое дело. Читается книга, как и все романы автора, очень легко и с большим интересом. Как и другие книги этого автора, эту книгу я тоже от души рекомендую!

Книга очень понравилась! Настоящая отдушина в наше непростое время. Читается очень легко. За героев переживаешь. Да, здесь нет глубоких мыслей, захватывающих интриг, но история всё равно цепляет. Написано очень хорошим языком. Есть места, где можно от души посмеяться. Короче, отличный роман, чтобы скоротать пару зимних вечеров.

18 марта 2014
1999