Отзывы на книгу «Нечто чудесное», страница 6

очень интересная и завораживающая. Читая роман слёзы наворачиваются от такой искренности верности. Переносишься в нечто чудесное

очень интересная и завораживающая. Читая роман слёзы наворачиваются от такой искренности верности. Переносишься в нечто дудесное

Интересная книга!) Я читала её ещё очень давно и сколько бы я её не перечитывала, книга мне не надоела))) И всё также я переживаю за героев и их путь к счастью)

Интересный сюжет. Герои тоже не скучные. Непростая история настоящей любви юной девушки и аристократа с тяжелым характером.Увлекательная история на два вечера. Достойно прочтения.

Замечательно! Это главное впечатление от книги. Проглотила буквально за пару вечеров в выходные. Этот автор - один из лучших представителей жанра ИЛР. Героиня здесь очень милая, юная, романтичная, очень светлая, немного наивная. Динамичный сюжет и мягкая авторская ирония делают книгу просто превосходной! Жаль, что на Литрес так мало книг этого автора.

прекрасная, великолепная, немного не банальная книга. одна из лучших, которые я читала. не хочется, чтоб она заканчивалась. прекрасная.

рекомендую абсолютно всем к прочтению

Необыкновенный сюжет, впрочем как и все творения Джудит Макнот. Она давно уже вошла в топ классиков романтической прозы. Такие сюжеты, что действительно жаль, что по ним фильмов не снимают…

Прочитала книгу с огромным удовольствием. Героиня очень милая, живая, обаятельная. Герой тоже приятный. Сюжет интересный. Написана книга отличным языком с мягкой иронией. От этого читается очень легко и с большим удовольствием. Эту книгу можно назвать образцом любовно-исторического романа.

Книга очень понравилась: отличный захватывающий сюжет, ярко переданы чувства героев. Выразительные, интересные характеры. Прочитала с большим удовольствием.

18 марта 2014
1999