Отзывы на книгу «Нечто чудесное», страница 14

Очень хороший роман. Прочитала очень быстро, невозможно оторваться! Всем советую. Были очень смешные моменты, а были и такие, что прошибало на слезу.

нечто чудесное

очень интересный роман, не зря время взялась за него, читала и днём и ночью! замечательные герой, захватывающая история, мне очень понравилась! Джудит макнот супер!

Очень, очень красивая и насыщенная история Любви! Сколько глубоких и красивых фраз и мыслей в книге! Книга с интересным и необычным сюжетом, с забавным юмором главной героини ))) Книга очень понравилась !!! Советую всем, кто любит красивые истории о ЛЮБВИ !!!)

просто восторг

Я долго бегала от этой книги. Почему то не нравилось краткое описание. Но всё таки решилась. книга лёгкая в чтении, волнующая, даже сказала бы-нежная. Я в приятном восторге. Мало таких хорошо написанных сюжетов. спасибо автору

Мне очень понравился этот роман, несмотря на то, что он относительно длинный, читается легко… Главные герои очень интересные личности… Не скучно читать их диалоги!!! Всем советую, до конца романа держится интрига))) Обязательно прочтите!!!!

Невероятно!

Книга замечательная! Не могла оторваться от произвидения данного автора. Герои живые и интересные. Понравилось наблюдать, как главный герой благодаря главной героине постепенно из циничного, холодного человека превращается в нечто чудесное! Надеюсь, и остальные книги автора такие же невероятные. Обязательно продолжу читать этого автора

Эту книгу прочла давно, года три назад, но я до сих пор помню её, это очень увлекательный роман, я безумно его люблю,я советую вам его прочесть, вы не пожалеете, книга просто чудо.

суперрр

Д.Макнот одна из моих любимых авторов, впервые ее роман «Рай» и «Нечто чудесное» читала 2008 году, с тех пор их перечитала несколько раз. всем советую читать ее книги, в том числе эту книгу

Прочла запоем за два дня, ьудучи не в состоянии отвлекаться на внешние раздражители. Вот как такая глупость может нравиться? уму непостижимо! На этот раз к дамскому роману добавили детективную составляющую. Не очень убедительную, но придающую хоть какое-то разнообразие. А в целом – вполне достойный рядовой представитель жанра. как прочла, так и забыла, но эти два дня были приятными.

Прекрасный роман!

Мне очень понравился..читался на одном дыхании!!! Непередаваемые ощущения и прекрасное завершение! Спасибо автору:))

18 марта 2014
1999