Отзывы на книгу «Нечто чудесное», страница 13

Такая милая сказка!) Развлеч голову ну и немного разбавить свою жизнь сантиментами, с этой задачей данный опус справляется на ура. И не понимаю к чему писать длинные коммертарии к книги..... их нужно читать, а что нравится, не нравится каждый решает сам за себя)

Мне понравилась!

Легко, приятно читается. Есть немного детективной нотки, которая ничуть не портит роман. Было несколько моментов от которых наворачивались слёзы …

Пошлости со слишком откровенными подробностями не было. Все в духе романтики, любви…

Я вообще не люблю романы подобного рода. Но на удивление этот роман я прочитала быстро, даже не заметила, что уже середина ночи. Герои живые, реальные. Очень позабавили моменты, когда героиня доводила своего супруга до гнева. Рекомендую. Точно стоит прочесть.

Класс! Понравилась, читается легко и увлекательно. Можно читать всю серию книг. Любовь как роза не бывает без шипов, но только понимание и доверие может поддерживать мощный огонь всепоглощающей любви!

Книги Джудит Макнот меня никогда не разочаровывают, то, что надо для приятного чтения на вечерок.

Лёгкий слог, логичный и нескучный сюжет и добротно написанные персонажи.

хорошая книга. олицетворение жанра. Хорошо подходит для легкого чтения. После таких произведений хочется верить в настоящую любовь и в настоящих мужчин.

Книга, которая заставила и смеяться и смущаться и плакать. Детектив или роман, а может это и немного комедия? или приключения маленькой графини «босоножки»), герои которые, навсегда останутся в памяти.

Это потрясающе. Я не прочитала, а буквально проглотила книгу – так увлекательно и завораживающе она написана. Поистине чудесная история любви! Благодарю!

Есть в этом романе нечто чудесное!

Удивительный роман. Здесь есть юмор, особенно ярок он во время встречи главных героев – Джордана и Александры. Этот фрагмент книги вы точно не забудете. Чувство юмора автора помогдо создать эту удивительную сцену.

Г.г. такие разные, прямые противоположности друг друга. И, как все мы знаем – они притягиваются…

Так же этот роман о всепобежадающей любви, которая прощает прошлое и верит в будущее. Есть элементы детектива, враги, которые получат возмездие. А герои осознают и примут их любовь, ради которой им предстоит пройти много испытаний. Написано лаконично, читается легко и герои интересные, есть динамика. Рекомендую, NNZ.

Захватывающий роман , невозможно просто оторваться. Каждая страница завораживает своего читателя всё глубже и глубже..

Главные герои неповторимы. Влюбляешься в них с первых страниц.

18 марта 2014
1999