Отзывы на книгу «Нечто чудесное», страница 15

Прекрасная книга! Как и все романы Джудит Макнот читается на одном дыхании. Очередная сказка про золушку, но очень умело написана. Книга настолько затягивает, что забываешь обо всем на свете и полностью погружаешься в неё.

Супер, читайте не жалко потраченного времени, у этого автора вообще все книги интересные, и любовь и приключения и интрига, читайте, не пожалеете

самая лучшая книга из всех что я читала. Немного наивно, но эта лучшая сказка в которую хочется верить. Советую читайте

отличная книга! много смешных моментов, очень переживаешь за главную героиню. Книга не слишком приторная. Всем рекомендую! не пожалеете 100%

Обожаю эту писательницу и эту книгу. Читала её раза два!

книга просто потрясающая! давно не читала такого интересного романа. захватывающий сюжет, красивые гл. герои, искрометный юмор. вобщем есть всего по немногу… советую прочесть

,,Нечто чудесное"

Просто супер!!!Очень нравиться как пишет Макнот.Книга заставила плакать и смеяться.Читайте,не пожалеете.

Очень хорошая книга...

Очень понравилась книга и вообще люблю Дж.Макнот. Её романы покоряют....

отзыв

история прекрасная и наивная, любовь которая в наша время не существует, мне понравилось, но слишком длинная история, много лишнего написано)

читала специально долго вдумываясь в каждое слово, так жаль что он закончился, все книги этого автор чудесны и непредсказуемы

18 марта 2014
1999