Отзывы на книгу «Нечто чудесное», страница 12

ЛЕгкий! Очень хотелось растянуть чтение на «подольше», но удержаться не смогла) за короткий период чтения, ловила себя на мысли, что часто улыбаюсь… Просто так. И хочется верить в сказку

Не могла оторваться, просто потрясающая книга. Атмосфера, созданная автором завораживает. Все продумано до мелочей. Советую всем к прочтению.

Очень чувственная книга, читается на одном дыхании, сразу попадаешь в этот мир, написанный на страницах книги. Очень интересно наблюдать за героями, сопереживать им.

Книгу прочитала за день, очень понравилась.

Можно перечитывать, не надоест!

Если сомневаетесь стоит ли потратить на нее время, определенно ДА и ДА!

Супер история. Макнот – очень точно передает жизнь придуманных ею персонажей. Раскрывая всю суть героев, их мечты, планы, идеи, их желание быть счастливыми, ни смотря ни на что.

Интересная книга !Как и все романы данного писателя !Очень хорошо раскрыты характеры персонажей .Читаешь и представляешь как это было)))Всем советую !

И на смеялась, и нарыдалась. Очень интересная книга, не могла оторваться дольше чем на сон в 4 часа. Проснувшись не могла ни о чем думать кроме продолжения чтения, хотелось поскорее все узнать. Осталась довольна

Это очень яркая и сильная книга! в книге взросление девушки, которая и есть это «нечто чудесное». Сильный герой, который и любит так же , как живёт: безумно, нежно. Ранимый в душе, но за любовь будет бороться до конца! Александра просто прекрасна! Есть продолжение этой книги, называется «Благословение небес»

Очень интересный сюжет. Так хочется увидеть эту историю в кино. Жаль, что автор не позволяет снимать фильмы по своим сюжетам. Гордость и предубеждение пересматриваю все время, вот бы ещё и этот роман в фильмотеке появился.

Очень понравилось книга, советую.!!!!!

Настоящий роман о любви…

заставляет верить в нечто чудесное!!!!!!!

Прочитала взахлёб!

Книга заслуживает внимания, интересный сюжет, только концовка показалась невнятной. В целом, очередной роман Д. Макнот получился замечательным.

18 марта 2014
1999