Отзывы на книгу «Нечто чудесное», страница 11

читается легко на одном дыхании,это уже не первая книга этого автора и вовсех. сюжет держит в неизвестности до самого конца

Это моя любимая книга в жанре любовных романов, а я читала их очень и очень много. Но именно эта книга совмещает в себе самое прекрасное: сильных умных героев, юмор, интриги, страсти, сюжет. Я смеялась и плакала не раз. Автор- лучшая в своем роде. Все её книги прекрасны. Но именно эта- шедевр для меня, КЛАССИКА качественного любовного романа. С этим произведением ты не только получаешь положительные эмоции и хорошо проводишь время. Твоя душа чуть-чуть становится лучше, ты растешь. Это дорогого стоит.

Книга вне времени, вне конкуренции! Читала и перечитывала ее много раз с разницей в несколько лет. Сегодня закончила в очередной раз. Через пару лет напишу такой же отзыв!!!

Это нечто чудесное .....

Романтическая идиллия о нежной девице и ее интересном, благородном кавалере, конечно, больше завораживают детали: туалеты, балы, вельможи. Легкое, хорошо переведенное чтение, скрашивает отпуск или просто выходной

Прочлааа это произведение на одном дыхании,не могла никак оторваться.

Концовку хотелось бы поподробнее,что стало с Тонии,скомкано получидось все в конце,но все равно книгу замечательной.

Супер! Очень романтичная история, интригующая! Главные герои интересные. Сцены любви очень горячи, но совершенно не пошлые. То, что надо, чтобы отвлечься от проблем и приятно скоротать время. Обязательно прочитаю ещё Книги этого автора.

Книга очень понравилась написана понятным языком и читается очень легко. Читаю уже второй роман этого автора и оба понравились ощущение, что погружаешься в другой мир.

Сначала прочитала ознакомтельный фрагмент и зацепило. Хорошо написано, интересно, живо, без особых эротических сцен все в меру. Читаеться легко и интересно.

Книга очень понравилась. Интересный сюжет, от которого не возможно оторваться. Интересные герои, ситуации. С удовольствием читала книгу! Спасибо автору!

оооочень понравилась книга. не могла оторваться!!!!! очень полное описание героев, подробностей, которые не хочется пропускать. и повествование от лица каждого героя, что всегда интересно

18 марта 2014
1999