Отзывы на книгу «Другой мир. Злой рок», страница 4

Прочитал весь цикл за нереальные для меня строки. Очень доволен этим. Считаю что можно сделать комплимент автору за такое умение – сделать для человека чтение невесомым словно пушинка и в то же время приятным словно сладкий мёд.

Сначала взяла ознакомительный фрагмент и прочитала его. Потом решила отложить. Позже купила и

Поначалу было непонятно, местами даже скучно, но от главы к главе становилось интереснее. Под конец вообще читала с таким интересом, что не передать словами!

С учетом прохладного, для меня, начала, раскрутка сюжета удивила.

Если у вас, как и у меня, где-то вначале, может возникнуть мысль, что дальше книга такая же скучная как и начало, продолжайте читать и вы убедитесь в обратном!

P.S. Сейчас читаю уже книгу по счету 3. Если вкратце, автор развивает сюжет, делая это уже за счет нескольких сюжетных линий. Интерес поддерживает на уровне и умудряется каждую книгу заканчивать так, что возникает желание продолжать читать в том же духе.

Ух круто! Читать одно удовольствие, мир настолько захватывает, что не замечаешь как пролетает время. Герои с очень харизматичные, с интересными характерами. Спасибо, бегу читать вторую книгу!

Начало понравилось и не заметила как проглотила всю книгу читая до самого рассвета! Действительно интересный мир и колоритные, харизматичные герои. Мир проработан отлично, сюжет интригует. Спасибо!

Хорошо написано. Автор придерживается своего стиля. Нету такого что «тупость – двигатель сюжета». ГГ умный. В целом понравилось.

Динамика показалась сначала вялой, но потом как-то все взбодрилось и само пошло своей чередой. Кто бы что не говорил, а на счет одного я точно уверен – сюжет здесь действительно замечательный. За это автору респект!

Кстати да, сейчас я уже начал читать 4ю книгу. Надеюсь к этому моменту уже выйдет 5я.

Славянский мир, интересненько! Автор создал нечто оригинальное, но при этом достаточно похожее на другие книги жанра для лучшего восприятия и понимания. Эта фишка мне бросилась в глаза после прочтения книги.

Немного о книге: не перегружает лишней детализацией, логически построен мир, в меру разнообразия и многослойностей.

Главный герой здесь образованный и умный. Без суперсил и различных невероятных бонусов. Вместе с другим героем-ученым они действуют с помощью знаний о науке, с помощью накопленного всем человечеством опыта и с помощью собственных усилий. Можно сказать что конкурентов банально нету по причине отсталого уровня развития цивилизации, что в свою очередь, конечно, несколько упрощает работу ГГ с одной стороны, но с другой стороны различие в мирах делает свой вклад в весы баланса. То и дело на главных героев время от времени обрушиваются проблемы, с которыми они раньше никогда не сталкивались. Наблюдать за поведением человека с нашего мира в условиях, совершенно отличных от будничных реалий действительно интересно. Книга однозначно понравилась!

Рассматриваю эту книгу как литературу для отдыха. Без напряга, в спокойной обстановке почитать переключиться – самое то. Сюжет интересный, стиль простой. В итоге имеем легкую книгу, которая быстро читается.

Мыслящий главный герой, плавное начало, легкая атмосфера и динамичное развитие сюжета. О да! Спасибо автору за книгу. Как раз то что я искал. Предельно просто, интересно и весело! Обстановка подталкивает к расслабленному состоянию.

21 июля 2020