Отзывы на книгу «Другой мир. Злой рок», страница 5

Эта книга для развлечений/досуга отлично подойдет. Сделает ваш день менее хмурным, менее тягостным. Позволит переключиться на что-то другое, легкое.

Для тех кто ищет/надеется найти для себя что-то глубокое, переворачивающее сознание – проходите мимо. Здесь вы этого не найдете.

Мир, в который попадают главные герои с одной стороны ничем не отличается от других фентези-миров, но с другой стороны в нем что-то такое есть. Я имею ввиду, что мир выглядит сказочным, но в то же время с примесью реализма. Он такой знакомый и привычный нашему пониманию, но и отличиий от нашего мира достаточно. Первая книга, как начальный этап серии смотрится нормально. Вторая книга красочнее получилась, на мое мнение.

Повелся на отзывы и купил книгу. Они были правы. Книга действительно очень легкая и приятная для чтения. Язык без всяких вычурных кружев, прост для понимания и в то же время не режет глаз. Ключевой интерес появился ближе к середине книги, завершение интересное. Буду читать дальше. Книга однозначно стоит потраченых денег.

Начитался отзывов, и все же решил начать серию. Первая книга на удивление зашла. Сюжет вполне читаем, герой не выносит мозг. Спасибо.

Интересная идея у автора получилась. Искусно созданная экономическая составляющая вместе с фентези сюжетом и попаданчеством прибавляет очков этой книге. Лично мне понравилось, хоть я и далек от всего этого.

Автор молодец! Отлично пишет книги в жанре фэнтези и попаданцы. Прочитал первую книгу и получил от нее эстетическое удовольствие. Буду читать дальше.

Что можно сказать об этой книге? После полного прочтения я заметил насколько качественно проделанная работа: есть логичное повествование, интересный и оригинальный сюжет, отсутствуют рояли, неплохо прописанные персонажи, в ходе чтения постепенно подогревается интерес к произведению.

Замечания? Да, есть пожалуй одно: имхо, начало можно было сделать чуток изящнее и интереснее (хотя с другой стороны плавность и постепенность стирает воспоминания о каких-то неровностях вначале книги).

Как итог, я скажу – книга зашла, читать дальше буду.

Вопреки всем ожиданиям был приятно удивлен. Автор сумел заинтересовать и заинтриговать, да так, что я прочитал три книги залпом! Собираюсь продолжать свое путешествие по Другому миру вместе с главными героями уже в 4й книге.

Автору же высказываю свое глубочайшее почтение и искреннее восхищение!

Хорошая книга! Интересно переплетены приключения, управленческие приемы и сложные внезапные ситуации. Прочитал быстро и легко. Перехожу к следующей книге.

Просто удивительно, насколько приятным выглядит стиль автора! При этом все логические элементы стоят на месте, роялей нет. Мне, в меру моих интересов, местами конечно было не так интересно, как хотелось бы, но в целом все понравилось.

21 июля 2020