Отзывы на книгу «Гроздья гнева», страница 6

Книга изменила моё отношение к еде. Во время войны люди не ели, отдавали еду детям и беременным, сами могли умереть с голода.

Искали жильё, часто жили на улице семьями. Это ужасно конечно.

Книгу стоит прочитать нынешнему поколению.

читала на одном дыхании, очень тяжелая книга. Вот так деньги и прибыль у бивает в людях все человеческое, не важно по какую ты сторону… Важно сохранить семью и остаться человеком. Прошло много лет и мало что изменилось…

Обязательно к прочтению всем сторонникам рыночной экономики. Особенно либералам. Снимет розовые очки. Или, как минимум, заставит задуматься.

Очень цепляет. Замечательная работа автора, глубокая и трогательная история любви. С первых страниц захватывает. Захватывает, держит в напряжении, слезы, радость и приятное ощущение от прочитанной книги.

У меня прочитаны все романы этого Автора. Но это было весело. Эмоции зашкаливают,проживала вместе с героями их жизнь. Вот и жизнь такова.

Книга потрясла. Восхищает невероятная сила духа людей, которые в самых отчаянных ситуациях не перестают быть людьми. Очень ждала, что удача наконец-то улыбнется героям.

Иногда так трудно остаться человеком…

Особенно в трудные времена, когда каждый за себя, а иногда только от тебя зависит не только твоя жизнь, но и жизни близких.

Читала в юности, сейчас всё воспринимает совершенно по другому, но всё так же восхищают чистые души главных героев

Книга затрагивает проблемы людей волею судьбы оказавшихся в трудных жизненных ситуациях, которые не смотря на все усугубляющееся положение не теряют свой человеческий облик. Прекрасны описания природы. Много фраз, над которыми просто хочется остановиться в чтении и задуматься.

Рекомендовано к прочтению каждому современному американцу и любому другому глобалисту!!!!!!!!!+++++×××××××××××÷÷÷3=====///

Спасибо автору. Трудно описать эмоции после прочтения данного произведения. То, что нужно для мечтательных девушек)Много чувств, эротики, пейзажей. Необходима, что бы свои собственные мысли поставить на место.

26 августа 2013
1939