Отзывы на книгу «Тьма между нами», страница 9

Признаться, книга была мне интересна и читается она легко. Есть загадки, мнение о героях в течение книги меняется, сначала ты думаешь, что жертва один, потом другой. Но в конце если честно кончилось тем, что обе героини меня просто бесили и раздражали. Как по мне так они обе чокнутые. Финал тоже разочаровал, рассчитывала на какой-то другой исход все-таки. Как итог: книга интересная, но для меня финал подкачал.

отличная книга. так надеялась на хеппи энд в конце, но увы не случилось. сюжет держит в напряжении до конца, кажется вот уже все понятно, кто и какую играет роль, но не тут то было. автору браво.

Короче, лучшей книгой Маррса остаётся «Единственный». Остальные всё хуже, а эта полный отстой. Все персонажи мерзкие и финал ужасный. Никакого торжества справедливости и добра. Идите к черту, мне для такого не нужно книги читать, мне этого добра и в реальной жизни хватает.

Неоднозначные эмоции после прочтения. Несколько раз хотелось остановиться, но мои догадки по поводу сюжета заставили читать дальше, чтобы подтвердить их. В середине книге был ясен финал, возможно потому, что приемы автора уже знакомы по нескольким почитанным книгам. Книгу не посоветую своим книжным друзьям.

Сюжет увлекательный и написана книга хорошо,но я жалею,что прочитала ее,тьмы во мне самой стало больше.Очень мрачное протзведение

супер! Спрос на высоте! дай бог он ещё долго будет нас радовать! читала не отрываясь. конец правда немного предсказуемый.

Читаю вторую книгу этого автора. Первую читала «the one». И буду читать ещё! Необычное постановка глав. Роли матери и дочери, перемещаясь то в прошлое, то в настоящее. При чтении, не знаешь за какого персонажа переживать.

Захватывающий и неожиданный сюжет, но плохая верстка: целые абзацы отсутствуют в тексте. по контексту в общем-то понятно, но это подпортило и впечатление.

По-настоящему страшная история об ошибках, травмах и скелетах в шкафу, которые прикованы цепью за ногу.

Невероятно увлекательно, будто раскручиваешь клубок и всё интереснее с каждым метром. Пожалуй, нужно отметить, что это не стандартный детектив, но стоит вашего внимания, на мой скромный взгляд (а он у меня очень скромный, честно).

19 августа 2021
978-5-04-156631-9