Отзывы на книгу «Тьма между нами», страница 10

Очень сильная книга! Это и триллер, и драма. Повороты сюжета и интрига великолепны. Всему происходящему поражаешься, но когда открывается правда, то она прямо-таки обескураживает.

Жуткая книга. Вначале сюжет захватывает, хочется разобраться в переплетении судеб и событий. Но, чем дольше читаешь, тем отчётливее понимаешь, что дальше только хуже – ещё большая тема и безысходность.

это самое необычное из всего, что мне пришлось прочесть. очень затягивает сюжет. множество вопросов возникает в процессе чтения и хочется быстрее найти на них ответ. очень интересно, интригующе и хочется читать без остановки.

прочла за один день....просто невозможно было оторваться. автор держит от начала и до конца в оцепенении каком-то. настолько все неожиданно и непредсказуемо.5 баллов

очень нудное произведение. до последнего надеялась, что будет интересная развязка, но …нет. жаль потраченных денег и времени. увы.

Тяжело заходила в несколько этапов как и самаритянка, они во многом похожи. Но как и после Самаритянки несколько дней приходила в себя, размышляла и вспоминала подробности. В целом, равнодушной вряд ли оставит. Жетковато, но слог великолепный. Отзыв неоднозначный как и книга)

прочитала довольно быстро, сюжет увлекает, но он настолько мрачный......тяжёлая, страшная. …даже не знаю посоветовала бы я её читать?скорее да,чем нет.

Потрясающая книга . Автор стал любимым , что не книга, то меткий выстрел .

Сначала ничего не понятно , потом ничего не понятно но очень интересно , потом вроде думаешь что все понятно , в итоге все совсем не так , как ты думаешь .

В общем я жду следующего творения автора

Как и многие, познакомилась с автором по «Единственному» и «Пассажирам», и была в восторге от небанальных сюжетов. Но вот уже второе произведение уходит далеко в психологический триллер, при этом совершенно предсказуемый. Честно говоря, после книги остался неприятный осадок.

я ставлю пять звёзд за сюжет.

Но на самом деле сложно читать, слог автора, не затягивает, не погружает.

Чудовищная история, тяжёлый конец,но совсем не заезженный сюжет и кульминация.

Советовать читать не буду, но дочитала сама до конца.

19 августа 2021
978-5-04-156631-9