Отзывы на книгу «Тьма между нами», страница 8

Очередной завораживающий триллер от чудесного автора. Увлекательный сюжет манит и создаёт в голове много вопросов. Ты можешь только предполагать, что толкает главных героев на совершенные ими поступки, а сюжет оказывается ещё более мрачным…

Очень невыразительная и слишком предсказуемая история. О том, что в действительности произошло, я догадалась довольно быстро, а потому читать было не особо интересно. Но ненормальность своих героев автор неплохо прописал

Очень по живому описаны переживания геров. Читается легко. Жаль- трагическая концовка.. Автор молодец. Книга увлекает. Перечитаю все.

Изначально сюжет показался интересным. Потом переросло в какую-то нудную, нескончаемую историю.

Это первая книга автора для меня, после неё нет желания знакомиться с другими ??‍♀️

Прекрасная книга, сюжет которой держит внимание читателя с первой и до последней страницы, а в последнее время это мало кому удаётся.

Прочитала за 8 часов. Оторваться невозможно. Это для меня первая книга этого автора, но точно не последняя. В отзывах часто встречалось: "чернуха", "гадость", я другого мнения. Просто он описал больного человека и мать, которая тоже безумна в своей любви, и последствия этого союза. Очень интересный и захватывающий сюжет. Автор прекрасно заинтриговал читателя до самой последней страницы. Это чтиво не для размышления, а для щекотания нервишков. Именно для этого мы смотрим фильмы ужасов. И кстати, автор не перешел границы дозволенного, что очень радует! Все очень правдоподобно и понятно.

Интересный и закрученный роман. Автор умело играет на чувствах и отношении читателя к персонажам.

Книга на один-два раза, но пока вы ее читаете она точно не даст вам оторваться

жестокая история.. прочла за два дня.хорошиц слог, интересная тема..таких случаев оч много, от этого становится страшно…

Книга понравилась. Конечно, в ней больше психологии, чем детективных интриг)). Любовь матери и невозможность повлиять на взрослеющую дочь..Все делала из любви к дочери, а получилось, что стала злейшим врагом и, проведя три года в заточении, устроенном родной дочерью, погибла, да ещё и забрала жизнь спасённого когда-то внука Безусловно, психические отклонения Нины сказываются на ее поведении+ махровый эгоизм, неумение любить, прощать, принимать всякую жизнь и смиряться, уступать, подстраиваться под родных и близких..Итог- совсем одна..ни близких людей рядом, ни друзей, ни родного очага..Книга побуждает задуматься об отношении к тем, кто рядом, к мысли, что не все, что видишь выглядит именно так, как кажется тебе. Принимая важные, да и неважные решения, надо постараться увидеть ситуацию глазами и других..

Книгу рекомендую к прочтению.

Первая прочитанная книга у данного автора и это круто! Очень интересная манера повествования, где автор пытается тебя запутать и ты до конца не понимаешь, кто же виноват. А виноваты все, только в разной степени. На меня книга произвела огромное впечатление, хочется порекомендовать всем своим друзьям, жаль никто из них не читает книги(

19 августа 2021
978-5-04-156631-9