Отзывы на книгу «Тьма между нами», страница 7

Жестокая книга, но очень интересная. Не знаю что надо иметь на душе, чтобы такое написать. Но интрига сохраняется и поэтому хочется читать и читать пока книга не закончится. Очень жаль как все заканчивается, но иначе в данной книге не могло бы быть.

Повелась на отзывы и дала второй шанс автору, но так же, как The one, книга пустая, язык простенький, сюжет не впечатлил. Ожидаемого триллера и психологической драмы не нашла.

Меня зацепило . Надеюсь благодаря этой книге вернусь к чтению. Вот это по мне. Это психологический триллер скорее, а не детектив

Книга интересная, но начало немного затянуто непонятным сюжетом…книга Единственный намного интереснее. Хотя все книги автора как то связаны с семейными тайнами, разборками и это оставляет осадок горести в конце

Собранные в кучу человеческие пороки с претензией на остросюжетное повествование. На мой взгляд, достаточно низкопробная, не заслуживающая внимания литература. Жалко потраченных на ЭТО денег!

Мне книга понравилась! Пусть не с первых страниц, а чуть позже, но она захватила меня и я уже не могла оторваться. У автора отлично получается интриговать и держать напряжение.

Самая бестолковая книга из всех его книг. Ни о чём. И ни начала, ни внятного конца. Какие-то мудовые рыдания. Разочарована.

мдаааа!!!!!!!полный восторг.шикарнейшая книга.читала и читала.не могла остановиться.очень советую любителям жанра!!!!!!!!!!

Книга заинтриговала. Начал с вечера, закончил ночью. Не выспался...но уж слишком сильно интересовала развязка. Так же, как и в других отзывах, симпатия переходила от героя к герою, но в конце всё же становится ясно, виноваты все. Хочется подробнее описать выводы, но не прибегая к спойлерам этого не получается. Добавлю только, жаль, что мать, так и не узнала правды о своём муже. Если бы она узнала в тот же вечер истинную причину, то безусловно, он бы остался в светлой памяти и возможно даже жизнь героинь сложилась иначе.

Очень неожиданная книга. Захватывает, заставляет переживать. Концовка просто сносить с ног. Завидую тем, кто ее ещё не читал, потому что у них ещё будет возможность отправить эту книгу для себя. А мне придется подождать несколько лет, чтобы снова вернуться к ней.

19 августа 2021
978-5-04-156631-9