Отзывы на книгу «Пассажиры», страница 35

книга супер,интрига и развязка все на высшем уровне. Спасибо автору,я в восторге и буду советовать эту книгу к прочтению своим друзьям

Книга интересно рассказывает о возможном будущем. Ведь и правда, у компаний, правительств есть свои заиыслы и планы, которые обычным людям недоступны.

Провести увлекательно время- самое то!

Здесь есть все- и интрига, и напряжение, и мотивация читателя к размышлению.

Эта книга не претендует на литературный шедевр, но чтение триллера намного интересней, нежели просмотр оного в кино)

Добротный, но одноразовый детектив (триллер?), полностью убитый безобразным, дичайшим, омерзительным переводом некоего А.Филонова. Вот, пожалуй, и все, что я могу сказать по поводу данной книги.

книга понравилась, необычный сюжет. советую к прочтению, держит заинтересованность. герои не напрягают а наоборот симпатичные

Книга-супер! заставляет действительно задуматься, как далеко мы можем зайти, когда во всем полагаемся на технику. и сколько информации о нас существует в интернете. в общем, однозначно рекомендую!

интересный сюжет, неоднозначные герои и неожиданный поворот в финале) читается легко. достаточно увлекательная книга, рекомендую.

Неожиданно и очень интересно. Захватывает и держит в напряжении практически до самого конца. Очень буду ждать новых книг этого автора.

прочитала вторую книгу автора. понравилась, так же как и «единственный».

На мой взгляд конец немного затянут и не до конца раскрыта тема, как мы бездумно доверяем электронике

Слишком затянуто местами и приходится собираться с силами, чтобы не бросить чтиво. В целом глубокий смысл и есть о чём задуматься.

02 сентября 2020
978-5-04-112592-9