Отзывы на книгу «Пассажиры», страница 33

Это книга очень нравится, вообще все книги Марса – в самое сердечко! Оторваться невозможно. И что самое важное -такое будущее действительно представляется. Восстание машин.... Все это возможно)

Поставила 5 звезд,но за что-как -то не выражается сразу.

По 1-за идею,действия,чувства,маньяка и счастливый конец.

То ,что нужно,чтобы отвлечься от действительности,перестать переживать за себя, и хоть немного попереживать за других.

Даже если все они неидеальны и не заслуживают этих переживаний.Но ведь все мы -люди.

Кто из нас безгрешен?

Насчет перевода-местами есть нечто корявое,но не могу сказать,что это нечитаемо.

Итак-стопроцентный триллер,читайте!

ну конец конечно не очень,а начало очень даже захватывающее. обычно у этого автора намного интереснее сюжеты надеюсь будет экранизация

Мне понравилось. Держит в напряжении.

Фантастика фантастикой, но очень реалистично,и думаю в будущем мы обязательно придём к таким технологиям.

Книга очень интересная! Она по-настоящему захватывает, потому что в ней есть загадка, которая раскрывается как луковица – слой за слоем. В принципе, в стиле автора.

Когда основное «действо» закончилось, я думала – ну о чем тут ещё можно сказать? Но автор решил не оставлять вопросов, он дотошно раскрыл весь замысел, и поэтому книга не с открытым концом, как это часто бывает в триллерах. Нет, здесь все карты открыты и нет пути обратно.

Прекрасная книга!

Отличный триллер! Осилила за 2 дня, оторваться невозможно! Сюжет не предсказывается, захватывает с самого начала. Идея оригинальная. Из минусов – сразу после прочтения водитель автомобиль страшновато)

Книга мне понравилась однозначно. Сюжет динамичный, оторваться трудно. Предугадать, кто и как все организовал не получилось и поэтому читала быстро и с интересом

Очень интересный роман- предупреждение. С одной стороны, будущее с Искусственным интеллектом описано предельно реалистично, с другой стороны, человеческие пороки во все времена, увы, не изменны: алчность, лицемерие, погоня за сверхприбылью, цинизм. И, самое классное в конце, капелька надежды- любовь- это то, чем сердце успокоится! Благодарна за книгу!

В сравнении с двумя другими книгами автора – эта полное разочарование. Плоский сюжет. То ли изложение корявое, то ли перевод безобразный – некоторые выражения несуразные. Эту книгу никому не рекомендую.

Сюжет захватывает до конца. Жаль старую актрису.Прятаться от проблем становится все сложнее,мы на виду всегда. И снова доказано,что все проблемы от людей.

02 сентября 2020
978-5-04-112592-9