Отзывы на книгу «Деньги, успех и вы», страница 3

Книга заставляет о многом задумать и пересмотреть полностью свое видение на жизнь. Мы все время куда то бежим,что то делаем и просто забываем жить и наслаждаться всем тем,что нас окружает.

Очень позитивная и интересная книга! Автор для полного понимания приводит достаточное количество примеров из жизни. Рекомендую

Прекрасная книга!

Очень хорошо и понятно написана.

Заряжает позитивом в каждом слове.

Спасибо автору за его труд! Все книги Кехо читаются на одном дыхании

отличная книга,читается на одном дыхании,Джон как всегда раскладывает все по факту и правильно,очень доволен данной книгой

Эмоций очень много, и все они разные, но самое главное что я вынесла, это то что нужно углублённо читать эту книгу чтоб прийти к первоначальному успеху, я благодарна писателю за такой бесценный опыт в моей жизни!

Не пожалел о потраченном времени. Книга очен и очень интересная. По моему каждый человек просто обязан её прочитать. Не пожалейте своего времени и обязательно прочтите

отличная книга, обожаю кехо и все его книги. работайте над собой и будет вам счастье)) теперь и эту хочу в печатном варианте!

Люблю книги этого автора. читать легко,а главное приходит понимание простых вещей. перечитываю его книги по несколько раз и каждый раз нахожу для себя новое

легко воспринимается для чтения, всё чётко и понятно, по существу. курс к действиям! Были моменты, к которым возвращалась.

отличная книга. А я и не знала, что слушать, а главное слышать другого не умела) самое главное полюбите, то, что дадут вам деньги)

20 ноября 2020
2001