Отзывы на книгу «Деньги, успех и вы»

Просто обожаю книги Джона Кехо и эта не стала исключением. Написано понятно, доходчиво! Ваша финансовая грамотность в ваших руках и книги Д.Кехо вам в помощь!

Благодарю за практический курс, я с удивлением выполняя задания на своём собственном опыте убедилась, что это работает, буду продалжаеть и применять каждый день эти упражнения. Благодарю.

Отличная , полезная книга для расширения сознания. Позволяет посмотреть на мир несколько под другим углом, «вырывает» из привычных рамок, заставляет задуматься о смысле жизни, о том, ради чего мы здесь.

Книжка супер!)) Очень полезная, продуктивная!)) Всем рекомендую почитать!) Джон Кехо!)) ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК! ) Большой поклон ему!) ❤❤❤

Замечательная книга . Однозначно стоит ее прочесть. Легко и доступно написана , прочла на одном дыхании. Уже приобрела ещё одну книгу этого вторая

Книга учит, как стать богатым. Очень современная и актуальная тема. Настольное пособие для будущих Гобсеков и Скруджей! Рекомендую настоятельно!

Книга довольно интересная .Много примеров из жизни которые помогают и дополняют смысл ,который хочет донести автор.Я думаю каждый почерпнет, что то свое и вдохновиться как задумывалось автором.

Один из моих любимых писателей, воодушевляет, учит человечности, много полезной информации. Открывает глаза на многие вещи.

Прочитала на одном дыхании. Бесконечно благодарна автору за мудрые мысли, за то что делиться такими ценными идеями, вдохновляет и воодушевляет творить создавать свою прекрасную жизнь.

В целом книга не плохая.Правда моментами была не много скучновата, но читать можно. Книга больше подходит для новичков,кто только увлекся силой мысли.

20 ноября 2020
2001