Отзывы на книгу «Деньги, успех и вы», страница 2

Книга действительно расширяет понимание силы сознания человека и его роли в достижении успеха. Очень понравилась книга своей простотой изложения мысли автора. Буду читать и другие его книги.

Написано лёгким понятным языком, осталось применить на практике. Рекомендую книгу молодым людям, у которых есть возможность сделать свою жизнь насыщенной.

Мне понравилось. Читаю довольно много бизнес-литературы. Но открыл для себя несколько новых практик и полезных мыслей. Читается довольно легко. После этой книги решил почитать первое произведение автора про подсознание.

Прочитал больше половины, но как бы не возвращался, сильно не затянуло. Советы обыденные, поможет лишь только слабохарактерным.

вторая книга этого автора мною прочитана ....впечатляет окрыляет вдохновляет!!!думаю не раз их буду перечитывать . открывает глаза на простую истину

Книга помогающая жить более позитивно и мудро и в результате получать удовольствия и силы чтобы завоевать мир:)

Рекомендую к прочтению как и подсознание может все, эти книги меняют жизнь!

Книга очень интересная. Полезная. Начинаешь смотреть на вещи совсем по другому. Мир относится к нам так как мы к нему относимся. Советую прочитать.

Нормально. Но не лёгкий. Очень тяжёлый. Главы очень большие. И тяжело заходить. Обьязательно прочту повторно. А так в целом хорошо. Благодарю

Отличная книга! Лично мне дала новый толчок для дальнейшей самореализации. Досуг и удовольствие – это неотъемлемая часть эффективной работы. Не стоит разделять отдых и работу, это 2 составляющие единого целого. Посмотреть на свое прошлое по-новому, разговор с самим собой – отличные инструменты для культивирования уверенности в себе.

Хорошая книга.

Книга, в которой сочетаются принципы и законы подсознания, позитивного мышления, реализации своего потенциала и проработки своих скиллов как в бизнесе, так и личностных.

20 ноября 2020
2001