Отзывы на книгу «Куда бы ты ни шел – ты уже там. Осознанная медитация в повседневной жизни», страница 4

Эта книга написана доступным и в то же время поэтичным языком. Подойдёт как новичку, так и давно практикующим созерцательные практики людям.

Следуя рекомендациям автора, можно на собственном опыте пережить откровения, которые стремятся прожить искатели и исследователи духовных траций (провено личным опытом).

Есть мнение: "по книгам мистиком не стать" - отчасти оно справедливо - однако книга может вдохновить, может стать указателей на пути, может ответить на вопрос и тем самым разрешить сомнение.

Рекомендую, то, что в этой книге даётся, как руководство к действию. Вы будете поражены результатом. Вы будете поражены красотой, вкусом, симфонией жизни, которой сами являетесь.

Низкий поклон автору, переводчику и издателю.

в целом книга интересная, после прочтения начала ловить себя и свои мысли, ощущения в настоящем. мне местами было сложно, видимо не доросла)

Книга отличная.Я новичок в медитации , книга очень помогла разобраться и понять суть, планирую приобрести бумажный вариант.Большое спасибо автору за проделанную работу

Формат книги – обо всем по абзацу. Есть новое, но совсем не много ( можем мне после прочтения Пема Чодрон совсем было не интересно). Тема не раскрыта.

Читаешь и успокаивается, автор даже пишет очень умиротворенно и медитативно) Интересная и достаточно просто написанная книга, рекомендую!

Интересная книга мне очень понравилась.

Во время прочтения книги нужно практиковать медитацию, это хорошо поможет закрепить медиративную практику

Грамотно и очень понятно написано. Книга направляет тебя к самому себе. Автор приводит много примеров и направляет к активному действию советами.

Я восхищена работой автора над этой книгой. Хотелось бы поблагодарить его за ясное изложение мыслей, тонкое и последовательное сплетение слов и предложений. Спасибо за эту книгу! Обязательно буду перечитывать

Книгу предлагаю читать вдумчиво, анализируя себя и свою жизнь- только так вы сможете «посмотреть на себя глазами полноты осознания и действовать дальше с целостностью и добротой», как велит нам автор. Написано несложно, без мистики и духовной подоплёки.

Книгп только для адептов медитации… Как медитировать, сидя, стоя, как подходить к стулу, как на него садится, как слоить руки. Смешно всё это читать. Сплошная вода

19 июня 2019
2012