Отзывы на книгу «Мир глазами Гарпа», страница 8

Все-таки, купила. Пожалуйста, продолжайте писать книги и радовать своих читателей. спасибо мне понравилось. В восторге от этой книге,читала на одном дыхании,переживала все вместе с героями.

Мне было жаль всех троих. Было бы очень несправедливо развести их по разным сторонам. Книга отличная, на мой взгляд. История подарит однозначно эмоции, невероятные эмоции.

Я не могла есть, спать, работать. ,вместе с героями смеялась и плакала, практически жила с ними. С перерывом на сон, конечно. И самое главное, рассказанная автором история, имеет счастливый конец.

Никогда не читала ничего подобного. Книга захватывает с начала и не отпускает до самого конца. Для меня книга о том, как закончились старые добрые времена и наступила новая современная жизнь. Очень лёгкая для прочтения книга.

Очень женская книга, на мой взгляд. Необходима, что бы свои собственные мысли поставить на место. Автор большая умница, что взялась за такую сложную тему. И понимание, что никогда не надо отказываться от своей мечты.

Вызвала слезы, заставила грустить, а временами смеяться и чувствовать тепло. Для вечернего чтения сойдёт. Читается легко, на одном дыхании. Восхитительно.

читала на одном дыхании. Не согласна с теми отзывами, где говорится об излишней вульгарности книги. Спасибо ее автору. Тоже как и другие читательницы и плакала и смеялась читая ее.

Без волшебства. Прочитав книгу о многом задумываешься. Много размышлений и оптимизма оставляет. Изначально ,книга, казалась нудной,чуть-ли не 1/3.

Книга "Мир глазами Гарпа" для меня была похожа на волны на море - волна интереса, сменялась на скуку и желание бросить читать дальше. Но, начиная с главы, когда происходит беда с Уолтом, мне уже не терпелось узнать, что же будет дальше, как Гарп и его семья будет справляться с проблемами в дальнейшим. Очень люблю читать книги про сильных и волевых людях, которые оставляют важный след в своей жизни и в целом мире. Дженни, Хелен, сам Гарп - для меня являются такими людьми: Дженни, потому что, несмотря на недовольство своих родителей, все также уверенно шла по своему жизненному пути и жила так, как сама этого хотела. Хелен, была мудра и всячески поддерживала своего мужа, при этом не превращаясь в клушу, строила карьеру, чем мне импонировала. Ну и конечно же главной герой, Гарп - сначала мне показался немного слюнтяем, но по ходу книги мое мнение менялось в лучшую сторону, превращался для меня в идеала мужчины - заботливый, хозяйственный, спортивный.

Жалко было расставаться с героями, но рано или поздно это должно было случиться. Благодаря этому роману, я захотела прочитать и остальные произведения Джона Ирвинга.

всегда должен быть человек, который подаст руку и поддержит в любой ситуации. Читала не отрываясь весь выходной. Но это была первая глава. А вот потом началось.

18 мая 2014
2003