Отзывы на книгу «Мир глазами Гарпа», страница 9

Увлекалочка на вечер. я всевремя пока читала была на таких эмоциях и переживаниях. Отличная, лёгкая книга, не оторваться. Интересная история, читала на одном дыхание.

супер, очень понравилось, очень интересно и за хвативает, точно есть желание прочитать до конца. эротичная линия можно сказать даже скромная. книга-шедевр. Все как я люблю.

здесь обнажена душа, а не только постель. Лёгкое чтиво на один раз. Очень понравилась книга,да кому то покажется что сюжет слабый,но если не сравнивать ее с другими произведениями она реально цепляет.

Подробности интимной, жизни, вывернутые наизнанку, сомнительный сюжет, подправленный рассказами "писателя " Гарпа. Всё очень пошло, посредственно, и как всегда в Америке: без трансвеститов и лесбиянок никуда.

Рекомендую к прочтению если вам нравятся романы. Мы живем здесь и сейчас, и книги пишутся нами же самими. Жду с нетерпением продолжения.

Отличный сюжет, и Любовь, и страсть, и чувства, и «перчинка», и интрига. чень даже хорошая книга, читается на одном дыхании. Достаточно горячо для книги.

Я увидела как человек по настоящему любим может изменить все , себя. Но в эмоциональном и сюжетном плане чувствуется труд. Книга читается на одном дыхании.

Интересная книга, читается легко. Увлекает и затягивает, как будто читаешь чей-то личный дневник. Я в восторге, уже не раз ревела из-за этого потрясающего произведения, я почти все книги прочитала автора и понимаю насколько чувственно она пишет у меня просто нет слов! Хотелось бы прочесть еще что-нибудь подобного рода.

Сначала вчитываться тяжело, зато потом не оторваться рекомендую! Зачитываюсь, как в детстве. Повороты сюжета не дают скучать.

Одна из тех что оставляет послевкусие… Тяжёлая… Интересная… Жду с нетерпением!!! Любимый автор, все книги читаются на одном дыхании! В книгу привычно проваливаешься, потом привычно грустишь, возвращаясь в реальность.

18 мая 2014
2003