Отзывы на книгу «Мир глазами Гарпа», страница 7

Я плакала в конце так описаны чувства и эмоции героев. но ура все закончилось хорошо. Сложная ситуация – я понимаю их обоих и не понимаю ни одного. Читала в захлёб.

Написано эмоционально и горячо. Очень тëплая история. Очень зажигательная история. Восхищаюсь. Легко и местами очень весело.

Спасибо автору за книгу. Моя благодарность автору. Отличная книга, отличного дуэта. Душа успокоилась за героев. Благодарю автора за интересную и необычную историю.

не могла оторваться! захватывающий, сложный, жизненный, пугающий, милосердный роман. хорошие вложенные сюжеты, интересные персонажи

стала поклонницей этого автора. Сюжет не новый, не очевиден рост героев. Сюжет очень захватывает. Благодарю. Обе книги хороши.

Очень понравилась история, жаль только что разбили на 2 книги, читается легко, время летит незаметно. Рекомендую всем кому не хватает ярких романтических эмоций. книгу прочитала на другом ресурсе. Книга замечательная.

Нет слов, а только бесконечная благодарность. Я была рада снова видеть его, как старый знакомый. Я читаю книги не смотря в аннотацию. данная книга, не исключение.

Книга вызвала противоречивые чувства: интерес, скука, раздражение. Впервые я настолько была несогласна с героями, что внутри всё кипело от поднимающихся чувств.

Не буду спойлерить по сюжету, но скажу одно. Это просто шедевр. На грани сознания, восприятия, чувств, удовольствия, боли. Писать такие книги, такие многоходовки.

Я в восторге от прочтения этой книги. Обязательно советую всем к прочтению. прекрасная захватывающая история о большой любви. Такие ошибки.

18 мая 2014
2003