Отзывы на книгу «Виноваты звезды», страница 124

Виктория

Я просто в восторге.Мне кажеся я не просто прочитала я переживала вместе с героями. Книга тронула до глубины души.Спасибо.

Великолепно.

Думала будет однотипный сюжет. Книга удивила. Необычно, реалистично.

замечтаельная книга.

для начала решила прочесть книгу,прочитала осталась очень довольна,такие глубокие чувства…не смотря не на что.плакала долго....эта книга очень хорошая,она не оставит не кого равнодушным.так же решила смотреть фильм.скажу вам…лучше читайте!фильм не раскрывает всю историю их жизни и любви.

Я прочитала эту книгу за 2 дня. Я никогда не понимала, что значит быть больным раком. Я под впечатлением!!! Книга просто шикарная!!! Всем советую прочитать, и может в книге не совсем привычная речь для книг, но ты окунаешься в смысл, это великолепно!!!

Потрясающе. Книга очень задела. В ней много поучительного, важного. Она как бы наставляет на то, что надо бороться. Что бы не случилось, надо до последнего жить. Над книгами плачу редко, но над этой я рыдала. Советую почитать!

kabusha

Книга произвела на меня очень сильное впечатление. Вней есть романтические момены, юмор и трагедия. Все кто прочтет эту книгу или посмотпит фильм не остануться равнодушным к судьбе подростков. Это одно из немногих произведений под которое ни можишь не заплакать. Рекомндую прочитать каждому кто хочет понять, что чувствет человек , когда любит и теряет дорого ему человека. Советую всем!

Потрясающая книга, однозначно останется на моей памяти. Прочитав ее, очередной раз задумываешься на тем, что нужно ценить прожитое тобой время и уметь выжимать все из сегодняшнего дня, зная, что завтра может и не наступить.

Книга ,действительно , великолепна !!!эта грустная история о любви, эти интересные персонажи ,особенно Хейзел со своими мыслями,умными необычными высказываниями в диалогах,мыслях

Эта первая книга в моей жизни которую я прочитала до конца. И мне кажется я ее еще не раз перечитают , надеюсь будет продолжение. Мне интересно что станет с родителями Гаса, влюбится ли по настоящему Кейтлин… Потрясающая книга я очень долго плакала в конце , не могла читать по тому как слезы были на глазах ..

Изумительная книга

Эта книга о любви. Эта книга о борьбе. Эта книга о мечте.

Лучшее, что я прочитала за последние полгода.

Всем советую!

08 октября 2013