Отзывы на книгу «Один плюс один», страница 19

Не самое лучшее произведение Джоджо Мойес. Незамысловатый сюжет, предсказуемая концовка. Возможно, это нереальная история, но все сказки должны быть с хорошим концом. Я прочитала с удовольствием. Лёгкая, душевная, хороший слог, вера в лучшее будущее, много жизненной силы и оптимизма.

Заставляла читать с самого начала. Через 30 страниц поняла, что все-таки низкосортное чтиво. Не ожидала, т.к. читала ранее этого автора.

Осилила только 40% книги, поэтому возможно не дошла до момента, который всем нравится, но меня честно утомили страдания героини, и тут плохо и там плохо и вообще жизнь-боль. Непонятно с какой стати взявшийся ей помогать гг не добавляет сюжету достоверности. Этакая золушка на новый лад. Читать до конца желания нет, хотелось легкого чтива, а получила только набор причин почему мир несправедлив

Скучная книга, еле-еле осилила 100 страниц. Никакой интриги. Замученная одинокая уборщица с двумя детьми пытается найти деньги.

Читать увлекательно, но попса самая настоящая. Не покидает это чувство при чтении, поэтому рекомендовать не могу. Простенько как то очень

Добрая, но довольно скучная книга. Лёгкое чтение для отпуска, например. До конца дочитала еле-еле. Любопытное описание жизни бедных слоев Англии, но более ничего особенного.

Я люблю читать книги этого автора. Но эта книга смахивает на дешевый любовный роман, которые лежат в мягком переплете на книжных прилавках.

Книга разочаровала.

Честно неинтересно было читать про двух неудачников, разъезжающих на машине с огромной собакой на заднем сиденье, которая всю дорогу пускала сопли-слюни и воняла. Я даже не поняла, где в каком месте у героев появились чувства к друг другу.

В общем, для меня это зря потраченное время. Не рекомендую.

Вы будете кидать в меня тапками… Книга не понравилась, тема двух одиноких людей не раскрыта. Автор не прожил их жизнью, об этом говорят и разбросанные математические термины в истории дочери, и описание работы главного героя.

Замечательная книга. Вызывала разные эмоции и смех и слезы. Понимаешь, что жизнь непредсказуемая и надо не опускать руки, верить, что «все будет хорошо».

Отличная книга, для путешествия! Очень душевная. От неё остались только тёплые чувства. Читается легко и быстро. От шестнадцати лет!

13 июня 2014
2014