Отзывы на книгу «До встречи с тобой», страница 9

Не знаю…сижу и плачу !!!просто невероятная история любви…жизни!!!потрясающая книга!!!!безумные эмоции!!!спасибо за нее…пересматриваешь свою жизнь…

Только что дочитала книгу… Еще не отошла от потрясения и слезы не высохли на глазах! Это невероятно трогательная книга, затягивающая, легкочитаемая. Я прожила все вместе с героями, я надеялась до последнего!

Очень очень советую!

Это что-то необыкновенное. Это жизнь. Здесь есть вся несправедливость этой жизни… Задаешься вопрос почему, ну почему так.... Рыдаю взахлеб(((( ничего раньше меня так не трогало . Советую прочитать!!!

В восторге от этой книги! Прочла на одном дыхании! История наполнена традигизмом, переживаниями, даже болью и страданиями, но, главное, она вся пропитана любовью, настоящими чувствами. Эта книга заставляет задуматься и по-другому взглянуть на некоторые вещи, изменить свое отношение к ним.

Можете смеяться, но это, наверное, самый засмотренный мною до дыр фильм? Очень уж мне нравится его атмосфера и потрясающая игра актеров? И да, в конце я конечно же плачу. Каждый раз.

?‍♀Луиза Кларк - простая девчушка, которая к своим 27 годам не потеряла своей милой детской наивности и не перестала радоваться жизни.Знакомимся мы с ней в один из непростых периодов: она только что потеряла работу, а ведь на ее шее еще дедушка, родители и младшая сестра с ребенком?‍♀ Но Лу не унывает? "Всё будет хорошо"-твердит она в ответ на любые житейские невзгоды

?‍♀Уилл Трейнор - богач и красавчик, преуспевающий бизнесмен, энтузиаст и рисковый парень. Но чудовищная автомобильная авария делит его жизнь на "до" и "после"? Теперь он навсегда прикован к инвалидному креслу

Волей случая Кларк становится сиделкой Уилла и пытается вытащить его из затяжной депрессии и спасти ему жизнь☝

Для тех кто не знаком ни с фильмом, ни с книгой? это не обычный любовный романчик?‍♀

Затронутая в произведении проблема так глубока и сложна, что я даже сейчас не решила окончательно,на чьей я стороне и как поступить было бы действительно правильно??‍♀

Несмотря на огромное количество отзывов, не могла не оставить свой комментарий. Прочитала месяца два назад, однако эмоции от прочтения не покидают до сих пор. Прекрасная, пронзительная книга! Читайте, задумайтесь над своей жизнью! Возможно, рядом есть люди, которым нужна ваша помощь? Оглянитесь. Почему-то напомнило Ремарка – «Жизнь взаймы» (только лишь по своему личному ощущению послевкусия от прочтения, что никак не связано с сюжетной линией).

Грустная, но очень трогательная история с глубоким жизненным смыслом, полная света, добра и романтики. Концовка расстроила, надежды на чудо не оправдались, но в целом я все равно рада, что прочла эту книгу. Мне кажется, что она сделала меня сильнее. Очень и очень важная книга для меня.

Красивая история. Романтика, счастье и слезы…

Вот только жаль, что фильм посмотрела до книги. Из-за этого не так интересно было читать.

Тонкая, душевная, невообразимо проникновенная история любви двух людей из разных миров, которые встретились друг с другом в не самый лучший момент своей жизни...

Читается на одном дыхании... Сильное впечатление, буря эмоций, эпилог заставил плакать, а сама книга заставляет задуматься о том, что судьба бывает очень несправедлива и непоправима.

Как это не печально, но это история о неудобной и не имеющей будущего любви. А финал - единственный правильный ход, хотя и очень болезненное решение, которое не превратило роман в несчастную мелодраму.

За всё время прочитано много разных любовных историй, от разных авторов и, пожалуй, подобное испытывала лишь при прочтении в юности "Поющих в терновнике". Конечно же, буду читать продолжение.

Фильм, который был снят по мотивам данной книги, посмотрела сразу после прочтения. Ну что сказать? - как и ожидалось, книга лучше, объемнее, глубже.

Подводя итог: сентиментальных представительниц женского пола данная книга не оставит равнодушными.

Хочу признаться, я засмотрела фильм до дыр. Как оказалось, экранизация - очень близка к оригиналу. Было приятно прочитать книгу и узнать какие-то мелкие моменты и детали. Некоторые главы написаны от лица других персонажей. Любовь бывает разной. Жизнь тоже бывает разной. Лично я никого никогда не осуждаю за тот или иной выбор и вам не советую. Очень философская, красивая, проникновенная история.

Нет в продаже
28 июля 2013