Отзывы на книгу «До встречи с тобой», страница 10

никогда ранее не читала. но эта книга поддалась всего за три дня, и это точно был отличный выбор. теперь хочется жадно читать в надежде получать такие же эмоции

Не впечатлило. Как уже ни раз здесь писалось в комментариях – слишком фальшиво и пластиково описаны чувства и эмоции, Станиславский прям орет свое коронное «Не верю». В этом плане недавно прочитанная мной книга «Альфа» Рогозиной В. выглядит более убедительно и трогательно. Но каждому свое, и о вкусах не спорят.

Это просто потрясающая книга. Фильм даже не буду смотреть, чтобы сердце не разорвалось во второй раз.

История любви, безграничной надежды, принятия и силы.

Невозможно ничем заняться и хоть на чем-то сосредоточиться после прочтения, так она потрясает.

Так странно идти против большинства, но,по-моему, это тот редкий случай, когда фильм лучше. Сюжет прекрасен. Тут ничего не скажешь. И конец этой истории правильный. Но язык… возможно это вина переводчиков, и в оригинале все не так, но язык совершенно бесхитростный. Образы плоские, метафоры очевидные. Героям сопереживаешь только из-за ситуации. Также, как если бы мне подобную историю рассказала подруга, мимоходом и без подробностей.

Прекрасная книга!!! Вместе с героями переживаешь все спектры эмоции, как на американских горках. Прочитала взахлёб. Не думала что история так сильно зацепит. В общем рекомендую

Вроде бы сюжет в начале кажется таким примитивным. Но повествование до самой последней страницы держит напряжение. И то и дело заставляет вас предполагать то одно, то другое завершение событий.

Но..все таки автор добралась до моих чувств. Слёзы сами по себе катились из глаз

Очень впячатлила, не ожидала такого конца, очень жаль. Можно сделать некоторые выводы о нашей жизни, рекомендую. Ещё неделю думала о книге. Закачала вторую

Потрясающая история любви. Не смогла сдержать слез. Слёзы градом. Тронута до глубины сердца. О многом заставляет задуматься и переосмыслить. Знание, что у тебя есть выбор, – роскошь. Знание, что я предоставил его тебе, – мое утешение. Прекрасные слова, мысли. Замечательная книга.

Прочла с большим интересом, как впрочем и все остальные книги автора. Поражает фантазия, не «замыленных» сюжетов, каждая серия абсолютно непохожа на другие. Желаю автору творческих успехов!

обожаю этого автора ❤

столько тепла в душе и улыбок у меня никто не вызывает, да мало похоже на реальную жизнь…но хочется верить в сказку ..........

Нет в продаже
28 июля 2013