Отзывы на книгу «До встречи с тобой», страница 7

Никогда не писала отзывов. Эта та книга , которую надо прочитать. Неважно мужчина вы или женщина. Неважно сколько вам лет 15 или 85. Даже если это будет единственная книга в вашей жизни. Лучше – если она будет единственная.

Во многом согласна с последним комментарием (о некоторых неувязках, вымученных персонажах и т.д....) Но!!!!!!!!! Читаешь и не остановиться....плачешь, смеешься и ставишь себя на место героев – вихрь эмоций и забываешь о правильности или неправильности написания книги автором! Серьезная тема для размышления и переосмысления жизненной позиции! Любовь, которая дана не каждому и одна на миллион!

Несмотря на то, что не люблю зарубежную прозу, глядя на отзывы книгу скачала. И не поверите! Не пожалела! Первые 15-20 страниц не захватили. Сюжет разворачивается позже, но главное: в этой книге даже не это, а то, насколько точно подобрано эмоциональное описание чувств героев! К концу книги начинаешь жить их жизнью. И до своего окончания истории автор интригует-каков же он будет этот конец-хиппи энд или увы…? Интересная, жизненная, печальная история. Для тех, кто хочет покавыряться в своих мозгах, чувствах ко второй половине, жизненных устоях! Стоит прочесть из всего того моря литературы, которое сейчас существует!!!

Замечательная книга!!!! Прочитала за день. За много лет это первая книга, которая вызвала у меня слезы…!!!

Если нужно проплакаться от накативших эмоций - это та самая книга. Прошла с ней все стадии принятия, долго переживала, и все же хочу сказать автору спасибо за такой финал. Надрывный и заставляющий ценить каждый миг жизни.

Читала несколько лет назад эту книгу и до сих пор помню героев и их трагически-прекрасную историю.. У автора огромный писательский талант, который разрывает сердце читателей своей пронзительной книгой..Я читала в транспорте рыдая и обливаясь слезами и не могла оторваться, настолько погружаешься и веришь в описанные события..

Прочитала данную книгу, довольно быстро, как раз на работе была возможность отвлечься (не активный сезон работы) да и давно уже не читала что-то стоящее (кроме новостей на сайте), видимо соскучился мозг по качественной литературе.

В отзывах и аннотациях к книге везде написано, что это история по любовь. Но для меня же эта история про выбор! Про каждодневный выбор, из которого складывается все наша жизнь. Мы каждый день совершаем как минимум тысячу различных выборов, выпить с утра кофе или чай, надеть черные брюки или синие, поехать на лифте или пойти пешком, и ещё куча всего!!!!!

Так и выбор в книге……… на улице дождь, почему бы не воспользоваться услугами такси, но Уилл, сделал выбор пойти пешком, и этот выбор перевернул всю его жизнь. Для Лу история тоже начал с выбора, выбора новой работы, и выбора себя в новой работе и в новых обстоятельствах.

Выбор свел наших главных героев вмести. Поэтому эта история про выборы, которые мы делаем и про то, как складывается наша жизнь, исходя из них, пусть это и самый тяжелый выбор в нашей жизни.

Нужно учиться уважать и самое главное принимать выбор другого человека, а тем более, если это самый дорогой и любимый ваш человек, ведь иногда он сам знает, что для него лучше и сам сделает выбор, который ему необходим.

Одна из самых безнравственных книг, которую я когда-либо читала. Даже если оставить в стороне то, что автор оправдывает самоубийства и пропагандирует и романтизирует эвтаназию, вся суть книги может быть выражена двумя тезисами:

– Жизнь без возможности наслаждаться всеми прелестями материального мира (ввиду отсутствия здоровья или же денег) не имеет никакой ценности

– Девчонки! Нет смысла учиться и трудиться, чтобы чего-то добиться – важно найти своего «Уилла Трейнора», который вскоре (пока ты еще молода и хороша собой) оставит тебе хорошее наследство.

Судя по откликам, огромное количество барышень, молодых и не очень, сладко рыдали, представляя себя в своих же мечтах богатыми наследницами, радостно гуляющими по Парижу после того, как любимый свел счеты с жизнью.

Прочитала книгу на одном дыхании…очень понравилась. Спасибо автору за то, что это произведение появилось на свет! Конечно, с первых страниц стало ясно, что закончится все не как в сказках, словами:" И жили они долго и счастливо…";

Трудно писать отзыв, буквы на клавиатуре расплываются от слез, давно я не читала столь откровенную жизненную историю. Жалко конечно что конец не как в сказке, но что поделаешь бывает и так. Я благодарна писательнице за столь сильную книгу, читая её я как будто сама все пережила на себе. Мне не хватает слов передать тут в отзыве все мои чувство что я испытала… Я никогда не задумывалась о людях попавших в такую беду. После прочтения книги у меня стало больше понимания. Рекомендую почитать, очень рекомендую!

Нет в продаже
28 июля 2013