Отзывы на книгу «До встречи с тобой», страница 6

Очень правдивая книга, руководство для тех, кто отворачивает глаза от инвалидов, людей с ограниченными возможностями не потому, что ему неприятно, а потому, что не знает как вести себя с человеком, чтобы не обидеть или сделать что-то не так. Книга «цепляет» эмоционально не за счет описания «фонтана страстей», а за счет внутреннего содержания и глубины.

Потрясающее произведение! Оно настолько ярко показывает как же люди могут упускать свою жизнь… Советую к прочтению.... как к началу новой жизни

Любовь побеждает все!

Давно не читала книг! Думала что зачем ничего меня не удивит скучно и т д. По совету сына решила что то почитать все же! Читала взахлеб дня два! Всю прочла сын еще удивился что я быстро прочитала! Скучно не было. Была надежда на то что он все же передумает и у них все будет хорошо что он пойдет на поправку, но надежда умирает последней! Да печально! Вспоминала своего друга который был прикован к инвалидной коляске всю свою жизнь и без помощи других людей мамы и папы в его случае не обходился! Сейчас его нет он упал со своей разработанной конструкции подъемника и ударился об сейф стоящий прям под подъемником! По крайней мере мне так рассказали т е нелепая смерть но он всю жизнь верил в то что мы когда нибудь будем вместе но я замужем и у меня сын инвалид с детства. Он все подтрунивал вот за мной не хотела ухаживать теперь вот! Сын уже вырос у меня и ухода не требует особо наоборот меня учит как жить за что я ему признательна очень понимает меня как никто другой! просто с моей стороны не было любви вот и вся причина того что нас не состоялось я думаю! Зато сейчас у меня возникло чувство к другому человеку такое что меня всю захлестнуло и сейчас не отпускает а он никак не отвечает на мою чувства! Вот получила то что заслужила в жизни! Да книга заставляет глубоко задуматься а правильно ли живем мы нет ли людей которым мы можем помочь нашими чувствами!

Книга чудесная! Кажется, что угадаешь всё наперед, а нет! Очень непредсказуемая, очень трогательная!

Я и плакала, и смеялась, концовка, конечно потрясла меня до глубины души!

Прочитала на одном дыхании! Главные герои очень мне импонируют!! Советую!!

Понравилась, сильно. Не забудешь после прочтения. Текст легко читается, эмоций масса.

джоджо Мойес"До встречи с тобой"

С какой болью я рассталась с прочитанной книгой, не могу сдержаться, хочу «зареветь» во всю, а слёзы катятся, так на меня подействовала эта книга. Не думайте, это не сентиментализм, это восхищение героями произведения, их стойкостью, выносливостью, благородством и щедростью души.Автор прекрасно описал события, судьбу страшную героя,его мужество,терпение и умение любить, быть благодарным.Героиня– самоотверженная,преданная своему делу, да и не только в труде, но и в любви.Я верю, мир не без добрых людей, это жизненная книга. Спасибо автору за его историю о любви!– Аббасова Рафига

Впервые захотелось оставить отзыв!никогда так не плакала над книгой,я с огромным трудом ее дочитала сквозь слезы..потрясающая история,которая учит ценить жизнь и то,что есть в нашей жизни!полюбила героя как будто сама была главной героиней.Качайте,не пожалеете!

Я рыдаю… Эта потрясающая книга, у меня нет слов! Я влюбилась в главного героя, это настоящий мужчина, каких мало… Автору огромное спасибо!!

Прочитала книгу взахлеб: на работе, дома, в метро читала не отрываясь!! Пережила с героями все возможные эмоции: смеялась и плакала, грустила и радовалась! Всем рекомендую!

дочитала со слезами...

прочитала за сутки, не могла спать… Боль, счастье, преодоление трудностей, любовь и вера в лучшее… Все-таки надеялась на другой исход книги, но… Потрясающая книга. Спасибо

Нет в продаже
28 июля 2013