Отзывы на книгу «Я вижу, о чём вы думаете», страница 5

Отличная книга. Читается легко и много интересных практических примеров. Спасибо автор за чудесную книгу. Знание - сила.

Книга показалась мне очень полезной, в ней подробно, на примерах, показано, как звучит "язык тела". Изучив его, можно читать человека, как книгу, и с первых секунд распознавать его истинные намерения: собирается ли он солгать вам, или наоборот, настроен на искреннюю беседу. Также книга учит, как с помощью этого "языка" расположить к себе незнакомого человека, как произвести хорошее впечатление. Видно, что автор отлично разбирается в том, о чем пишет, многое из этого стало для меня открытием. Рекомендую прочитать.

В этой книге очень много воды. Я еле еле ее дочитала. Но тем не менее книга интересная и я бы посоветовала бы ее почитать.

Много нового подчеркнул и буду использовать. Книга интересная, конечно в конце не хватает, какой-нибудь истории связанные с раскрытием какого дела при помощи раздувания ноздрий или мимикой, а так все гуд

Книга начиналась интересно, но после прочтения захватывающией части, осталось половина книги, которая оказалась нудноватой, скучной, банальной. По факту пол книги просто пролистала(((

начала читать с ощущением:

вот еще страница и я все узнаю!!! еще страница.... еще…еще 10 страниц .... и еще.....всё! ничего! все очень поверхностно!

из книги:" как понять что ваш знакомый который разговаривает с приятелем не хочет с вами разговаривать… "

ответ: « на ваше приветствие ваш знакомый отвечает вам приветствием, отворачивается и продолжает разговаривать со своим знакомым не обращая на вас внимание (примерно в этом роде)» Вы серьёзно!!!! автор книги думал что до такой степени люди не работающие в ФБР туповаты ! разочарование полное !

Подробное описание каждого жеста и его иллюстрирование. Очень полезная книга. Книга не поможет узнать врет человек или нет, но поможет увидеть дискомфорт человека. Воды нет.

11 октября 2015
2012