Отзывы на книгу «Я вижу, о чём вы думаете», страница 2

Книга написана доступным языком, хороший перевод. Будет интересна и новичкам, и людям «в теме». Показывает не только как «читать» невербальные сигналы других людей, но и как работать над собственным языком тела.

Книга конечно – огонь. Но и как везде есть свой огромный минус. Её невозможно познать прочитав всего один раз. Это не книга а реально какое то учебное пособие. Реально её надо проглотить раза 3, если освоить полноценно даже половину то будет огонь. Книга хороша.

Из всех прочитанных книг на данную тему оставила большее впечатление и усваиваемость информации. Можно поставить в один ряд с книгами П.Экмана.

Интересная и полезная книга. Легко теперь видеть настроение собеседников: удивление, уверенность, встревоженность, знать рады тебе или нет.

Это лучшая книга для изучения невербального общения и довольно хорошая книга о психологии людей. С этой книгой вы научитесь понимать людей с помощью обычных движений с их стороны.

Хорошая и информативная книга рекомендую ее к прочтению, автор раскрывает тему невербальных сигналов людей которые говорят о них больше чем сами люди.

Интересная, можно читать, но много воды. При этом нужную информацию можно отфильтровать. Плюсом являются подтверждающие доводы автора картинки.

Классная книга , со смыслом очень понравилось, думаю буду продолжать читать книги такой же тематики. Спасибо очень блогодарен сайту за архив книг …

Мне очень интересна тема. Так что книга понравилась. Язык доступный. Примеры понятные. Примеры согласуются с тем, что наблюдаешь и встречаешь в жизни. Удачи в прочтении

Очень интересная книга и честно написана. подкупает то, что автор не категоричен в том, что касается распознавания человеческих эмоций и лжи и призывает нас подходить к определению этих вещей комплексно и не делать поспешных выводов. При этом даёт нам кучу инструментов для понимания невербального языка. Советую всем кто интересуется этой темой.

11 октября 2015
2012