Отзывы на книгу «Я вижу, о чём вы думаете», страница 3

Спасибо огромное автору, за то что дал скромное понимание некоторым поведениям человека, которого можно будет иногда причитать по его повадкам, очень будет интересно по наблюдать за людьми, что же говорят их тела, спасибо вам за интересную книгу! С Уважением Дудник Михаил!

Очень интересная и познавательная книга, написана простым языком. Всё подробно объясняется, но для использования информации требуется наблюдение во круг себя и изучения глав, скорее всего перечитаю в будущем. Однозначно 5/5

Отличная книга, всем советую, требуют личных усилий в понимании языка телодвижений

Читается очень легко, автор говорит честно и открыто все минусы плюсы и нюансы!

С ухмылкой и косо посмотрела на стереотипную шутку (надеюсь) о том, что в России принято целоваться в щёчку при встрече не только женщинам…

Но книга интересная. Лет 7 назад читала подобную, но та совсем не затянула. Эту рекомендую.

Хотя так себя и невротиком почувствовать можно порой

Жутко скучная книга, почти без примеров и отвлечения, слишком сухое изложение. Зато всё по делу, почти без «воды», если не считать, что автор часто отвлекаются на похвалы самому себе. Кстати, в книге упоминается несколько работ ученых-психологов, откуда он почерпнул много житейской (и не только) мудрости.

слог не самый простой, но ценность высокая, все по существу, спасибо большое автору. теперь действительно «как толпе понял, куда смотреть , эти знаки стали бросаться в глаза»

Чётко и по теме. Без воды. Много жизненных примеров. Очень помогло и в работе и в повседневной жизни. Редко попадаются книги, где полезной информации 99,9%. Не пожалела о прочтении.

Книга понравилась,прочитала на одном дыхании,много полезного почерпнула для себя о поведенческих особенностях людей.Думаю стоит перечитать второй раз,что бы в памяти отложилось лучше.

Да, методики рабочие, неоднократно замечаю подтверждения по жизни, и в бизнесе и просто в общении. Полезно знать для большего понимания ситуации.

Интересно и позновательно. Написано доступным языком, читается легко.

В книге меого прописных истин, но есть и интересные факты, которые узнаешь впервые.

11 октября 2015
2012